Lámpara de techo Rabalux Tesia 3314 negro mate 36W 40x5cm

Lámpara de techo empotrable Tesia 36W 40x5 cm en negro mate diseño moderno [EEK: A]

Lámpara de techo Rabalux Tesia 3314 negro mate 36W 40x5cm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
48,71 €
EUR 48,71 / Unidad
sin gastos de envío

Lámpara de techo empotrable Tesia 36W 40x5 cm en negro mate diseño moderno

Precio total más barato
48,71 €
EUR 48,71 / kg
sin gastos de envío

Rabalux Tesia plafón 1x36 W blanco-negro 3314

10 días
59,58 €
Envío a partir de 14,99 €
Lámpara de techo Rabalux Tesia 3314 negro mate 36W 40x5cm

Oferta más barata

Acabado: Negro mate / Habitación: Cualquier habitación / Garantía del fabricante: 2 años / Color: Negro / Material: Plástico / MPN: Tesia / Fuente de alimentación: Con cable / Personaje: Mater / Estilo: Moderno / Cantidad de unidades: 1 / Tipo: de Techo / Temperatura del color: 2500 - 3000 K cálido / Estilo del control: Interruptor / Modelo: Tesia / Marca: Rábalux / Tipo de unidad: Unidad / Consumo de energía: 36 W / Color de la luz: Blanco cálido
48,71 €
ebay.es

Productos similares

Artemide Lámpara de pared y techo Dioscuri White. 25cm
244,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Globen Lighting Lámpara de techo Noah Ø50 cm Bou lanco
219,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Northern Lámpara de techo Dokka Warm beige
289,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
blomus Lámpara de techo Kami Roble. Ø60 cm
219,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 19,90 €