SOLLUX lighting Lámpara de pared Lighting Or ownlight, estilo rústico, forma cilíndrica, utiliza 1 bombilla GU10 reemplazable (no incluida), madera natural, SL.0490, 12 x 10 x 10 cm

Lámpara de pared de madera natural Orbis

SOLLUX lighting Lámpara de pared Lighting Or ownlight, estilo rústico, forma cilíndrica, utiliza 1 bombilla GU10 reemplazable (no incluida), madera natural, SL.0490, 12 x 10 x 10 cm

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
26,02 €

SOLLUX lighting Lámpara de pared Lighting Or ownlight, estilo rústico, forma cilíndrica, utiliza 1 bombilla GU10 reemplazable (no incluida), madera natural, SL.0490, 12 x 10 x 10 cm

Envío en 6 a 7 días
33,49 €
Envío a partir de 13,00 €

Sollux Lighting Orbis lámpara de pared 1x40 W madera SL.0490

Envío en 24h
34,57 €
Envío a partir de 10,99 €

SOLLUX lighting Lámpara de pared Lighting Or ownlight, estilo rústico, forma cilíndrica, utiliza 1 bombilla GU10 reemplazable (no incluida), madera natural, SL.0490, 12 x 10 x 10 cm

Envío en 11 a 12 días
35,27 €
Envío a partir de 5,99 €

SOLLUX lighting Lámpara de pared Lighting Or ownlight, estilo rústico, forma cilíndrica, utiliza 1 bombilla GU10 reemplazable (no incluida), madera natural, SL.0490, 12 x 10 x 10 cm

En stock
44,92 €
Envío a partir de 9,90 €

SOLLUX lighting Lámpara de pared Lighting Or ownlight, estilo rústico, forma cilíndrica, utiliza 1 bombilla GU10 reemplazable (no incluida), madera natural, SL.0490, 12 x 10 x 10 cm

En stock
46,50 €
sin gastos de envío

SOLLUX lighting Lámpara de pared Lighting Or ownlight, estilo rústico, forma cilíndrica, utiliza 1 bombilla GU10 reemplazable (no incluida), madera natural, SL.0490, 12 x 10 x 10 cm

En stock
46,99 €
sin gastos de envío
SOLLUX lighting Lámpara de pared Lighting Or ownlight, estilo rústico, forma cilíndrica, utiliza 1 bombilla GU10 reemplazable (no incluida), madera natural, SL.0490, 12 x 10 x 10 cm

Oferta más barata

Material y color: la pantalla de la lámpara es de madera natural, que da a la habitación una atmósfera cálida. Los materiales nobles se adaptan maravillosamente a interiores de diferentes estilos: desde moderno a cálido y rústico Mantenimiento fácil: la instalación de la lámpara es fácil y rápida. Gracias a la forma sencilla, la limpieza de la lámpara es sencilla. Una simple limpieza con un paño es suficiente para eliminar el polvo. Iluminación media: fuente de luz GU10 (LED) que se puede cambiar rápidamente y en cualquier momento (no incluida). No tendrás que cambiar toda la lámpara cuando la bombilla ya no funcione (frío o caliente, intensidad de la luz, puedes elegir cada vez). Los parámetros (máx.) Una sola fuente de luz: 40 W, LED 12 W, 50-60 Hz, ~220-230 V. Dimensiones: las dimensiones totales de la lámpara (longitud x peso x altura) son 10 x 12 x 10 cm. La lámpara pesa 0,25 kg. Elegancia minimalista: la colección ORBIS se compone de lámparas que se caracterizan por su simplicidad y funcionalidad al mismo tiempo. Gracias a la longitud del cable ajustable, puedes crear una composición original con varias lámparas en cualquier habitación.
26,02 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

By Rydéns Aplique de pared Boyle Gris ahumado
103,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Artemide Lámpara de pared y techo Dioscuri White. 25cm
243,36 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Globen Lighting Lámpara de pared Iris Verde
82,90 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Luceplan Luthien aplique LED fase Cut blanco 827
341,94 €
2 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Gejst Lámpara de pared Liris Latón
243,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío