Lámpara colgante Sollux Lighting Loopez 1 TU

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
26,79 €
Envío a partir de 7,99 €

Lámpara colgante Loopez 1 negro/cromo

5 días hábiles
35,84 €
Envío a partir de 6,60 €

Sollux Lighting Loopez lámpara colgante 1x40 W negro-cromo SL.0940

5 días
45,60 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

Lámpara colgante Pastelo 2 blanco
46,92 €
6 precios
lamparasmolonas.com
Envío a partir de 6,60 €
Lámpara colgante Elza de madera
65,76 €
2 precios
lamparasmolonas.com
Envío a partir de 6,60 €
Lámpara colgante de cerámica Mint
30,71 €
2 precios
lamparasmolonas.com
Envío a partir de 6,60 €
Lámpara colgante Mozaica 3l negro/cobre
69,43 €
3 precios
lamparasmolonas.com
Envío a partir de 6,60 €
Lámpara colgante Sollux Lighting Loopez 1 TU

Oferta más barata

Source Fuente de luz: GU10, 1x max 10W LED, 50Hz, ~230V, IP20, clase de protección Isource no está incluido.Dimensiones: 8/8/100 cmDimensiones de la pantalla: 6/29 cmMaterial: aceroColor: negro, cromo
26,79 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es