SOLLUX lighting PASTELO 3P Lámpara colgante de madera de 3 bombillas mesa de comedor colgante - Casquillo G9 - Bombilla no incluida - lámparas colgantes & lámparas colgantes - 19,5x19,5x115cm

Lámpara colgante Pastelo 3p de madera

SOLLUX lighting PASTELO 3P Lámpara colgante de madera de 3 bombillas mesa de comedor colgante - Casquillo G9 - Bombilla no incluida - lámparas colgantes & lámparas colgantes - 19,5x19,5x115cm

Precio más barato
En stock
83,99 €

SOLLUX lighting PASTELO 3P Lámpara colgante de madera de 3 bombillas mesa de comedor colgante - Casquillo G9 - Bombilla no incluida - lámparas colgantes & lámparas colgantes - 19,5x19,5x115cm

Envío en 2 a 3 semanas
93,10 €
Envío a partir de 5,99 €

Sollux Lighting Pastelo lámpara colgante 3x8 W negro-madera SL.1268

5 días
94,16 €
Envío a partir de 14,99 €

SOLLUX lighting PASTELO 3P Lámpara colgante de madera de 3 bombillas mesa de comedor colgante - Casquillo G9 - Bombilla no incluida - lámparas colgantes & lámparas colgantes - 19,5x19,5x115cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,70 €
sin gastos de envío

SOLLUX lighting PASTELO 3P Lámpara colgante de madera de 3 bombillas mesa de comedor colgante - Casquillo G9 - Bombilla no incluida - lámparas colgantes & lámparas colgantes - 19,5x19,5x115cm

En stock
108,99 €
sin gastos de envío

SOLLUX lighting PASTELO 3P Lámpara colgante de madera de 3 bombillas mesa de comedor colgante - Casquillo G9 - Bombilla no incluida - lámparas colgantes & lámparas colgantes - 19,5x19,5x115cm

En stock
114,70 €
sin gastos de envío

Licht-Erlebnisse Petera Lámpara Colgante Madera Negro G9 1 Luz 19,5 cm

Envío en el plazo de 5 - 22 días hábiles tras el ingreso.
143,92 €
Envío a partir de 5,96 €
SOLLUX lighting PASTELO 3P Lámpara colgante de madera de 3 bombillas mesa de comedor colgante - Casquillo G9 - Bombilla no incluida - lámparas colgantes & lámparas colgantes - 19,5x19,5x115cm

Oferta más barata

Elegante y versátil: Realce su interior con la lámpara colgante PASTELO en un elegante acabado. El diseño estilizado, que incluye el revestimiento del techo y el cable, contribuye a su elegancia. Iluminación de bajo consumo: Esta lámpara es compatible con una fuente de luz LED con un máximo de 8 W para una brillantez que ahorra costes. Haga que su habitación tenga un aspecto estupendo y ahorre dinero al mismo tiempo. Fuente de luz/bombilla no incluida. Adecuada para cualquier habitación: El estilo minimalista de esta lámpara se adapta a la perfección tanto a ambientes modernos como clásicos. Este producto quedará genial en cualquier interior. Artesanía meticulosa: La lámpara se ha fabricado expertamente en Europa con materiales duraderos para una elegancia duradera. Puede estar seguro de que le servirá durante muchos años. Detalles: Compatible con bombilla: casquillo G9, 3x max 8W LED, 50Hz, ~230V, IP20, dispositivo clase I. Bombilla no incluida. Dimensiones: 19,5x19,5x115cm. Material: Madera. Color: Madera.
83,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)