Sollux Lighting Loopez lámpara colgante 3x40 W negro-cobre SL.0949

Lámpara colgante Loopez 3p negro/cobre

Sollux Lighting Loopez lámpara colgante 3x40 W negro-cobre SL.0949

Precio total más barato
Bajo pedido
107,65 €
Envío a partir de 14,99 €

SOLLUX lighting Lámpara colgante lámpara colgante lámpara colgante - lámpara de techo acero - 3 llamas - lámpara LED bombilla - cobre negro Loopez

En stock
133,21 €
sin gastos de envío

SOLLUX lighting Lámpara colgante lámpara colgante lámpara colgante - lámpara de techo acero - 3 llamas - lámpara LED bombilla - cobre negro Loopez

Envío en 6 a 7 días
135,19 €
Envío a partir de 20,00 €
Sollux Lighting Loopez lámpara colgante 3x40 W negro-cobre SL.0949

Oferta más barata

Menos es más, y la colección Loopez es la mejor prueba de ello. Aquí, la elegancia clásica se une al minimalismo moderno. El negro mate contrasta con el brillo del cromo, el cobre o el oro. Al igual que las mejores joyas, las lámparas Loopez realzan la belleza de tu hogar, proyectando la luz exactamente donde se necesita. La colección Loopez tiene todo lo que necesitas para iluminar con estilo todas las estancias: lámparas de techo, apliques y lámparas colgantes en varias variantes. ¿Buscas una iluminación funcional para la mesa del comedor? ¿O quizá quieres iluminar el pasillo? Acabas de encontrar la colección perfecta. - lámpara colgante - número de fuentes de luz: 3 - potencia de una bombilla tradicional: máx. 40 W - potencia de la bombilla LED: máx. 12 W - casquillo: GU10 - grado de protección: IP20 - tensión nominal: 230 V - No incluye fuente de luz - Diámetro: 20 cm - Altura: 90 cm - dimensiones de la pantalla: 6 x 29 cm - material: acero - color: ne
107,65 €
Bajo pedido
absulo.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.