Sollux Lighting Loopez lámpara colgante 2x40 W negro-oro SL.0953

Lámpara colgante Loopez 2 negro/dorado

Sollux Lighting Loopez lámpara colgante 2x40 W negro-oro SL.0953

Precio más barato
5 días
77,85 €
Envío a partir de 14,99 €

SOLLUX lighting Lámpara colgante lámpara colgante lámpara colgante - lámpara de techo acero - 2 llamas - lámpara LED bombilla - negro Golden Loopez

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,80 €
sin gastos de envío
Sollux Lighting Loopez lámpara colgante 2x40 W negro-oro SL.0953

Oferta más barata

Menos es más, y la colección Loopez es la mejor prueba de ello. Aquí, la elegancia clásica se une al minimalismo moderno. El negro mate contrasta con el brillo del cromo, el cobre o el oro. Al igual que las mejores joyas, las lámparas Loopez realzan la belleza de tu hogar, proyectando la luz exactamente donde se necesita. La colección Loopez tiene todo lo que necesitas para iluminar con estilo todas las estancias: lámparas de techo, apliques y lámparas colgantes en varias variantes. ¿Buscas una iluminación funcional para la mesa del comedor? ¿O quizá quieres iluminar el pasillo? Acabas de encontrar la colección perfecta. - lámpara colgante - número de fuentes de luz: 2 - potencia de una bombilla tradicional: máx. 40 W - potencia de la bombilla LED: máx. 12 W - casquillo de la bombilla: GU10 - grado de protección: IP20 - tensión nominal: 230 V - No incluye fuente de luz - Ancho: 6 cm - Longitud: 30 cm - Altura: 90 cm - dimensiones de la pantalla: 6 x 29 cm
77,85 €
5 días
absulo.es