Lámpara colgante de cerámica Electra

Precio total más barato
5 días hábiles
25,59 €
Envío a partir de 6,60 €

Sollux Lighting Electra lámpara colgante 1x40 W blanco SL.0845

5 días
32,11 €
Envío a partir de 14,99 €

Lámpara Colgante Blanca De Cerámica Ø 7,5 Cm Estrecha Cónica Pintable GU10

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
52,41 €
Envío a partir de 5,96 €

Productos similares

Lámpara colgante Pablo 2 blanco
63,08 €
2 precios
lamparasmolonas.com
Envío a partir de 6,60 €
PR Home Lámpara colgante Belle para exterior Natural. Ø43 × 24 cm
209,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Relaxdays Lámpara colgante de tela cobre,negro
43,19 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
PR Home Lámpara colgante Mayla para exterior Natural. Ø43 × 24 cm
259,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Northern Lámpara colgante Diva Roble
2.459,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Lámpara colgante de cerámica Electra

Oferta más barata

Lámpara colgante de cerámica ELECTRA ¿Qué tipo de interiores le gusta a ELECTRA? ¡Techos altos, mucho espacio - eso es lo que le gusta a Electra! Colgará felizmente sobre tu mesa de comedor o sala de estar. En cuanto al estilo, esta lámpara tiene sus propios estándares, pero no son exageradamente altos. ¡Es muy fácil de llevar y encontrará un lugar para sí misma en casi todas las habitaciones modernas!¡No dejes que el tamaño pequeño de Electra te engañe - proporciona una cantidad relativamente grande de luz en forma de un haz difuso. Esta lámpara alargada está montada en una cuerda duradera hecha de un alambre transparente, ¡así que no dejarás que ELECTRA se te suba a la cabeza!  Lámpara colgante de cerámica ELECTRA: Características Técnicas: Fuente de luz: GU10, 1x máximo 10W LED, ~230V, 50Hz, IP20, clase de protección IBombilla no incluida.Dimensiones: 8/8/132 cmDimensiones de la pantalla: 7.5/32 cmMaterial: cerámicaColor: blanco La Lámpara colgante de cerámica ELECTRA tiene las
25,59 €
5 días hábiles
lamparasmolonas.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.