Lamellar Shine Sérum-Crema Sin Aclarado 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
6,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Tresemme Lamellar Shine Ultra Shine Hair Cream Serum 200ml

5-7 días hábiles
7,66 €
Envío a partir de 7,50 €

TRESemmé Sérum Lamellar Shine para cabello sin vida o apagado 200ml

Envío en 4 a 5 días
9,00 €
Envío a partir de 6,00 €

TRESemmé Lamellar Shine Ultra Brillo Sérum Crema Capilar 200ml

Envíos 24h-48h
9,19 €
Envío a partir de 2,99 €

Tresemme - Lamellar Shine para Cabello sin Vida o Apagado Sérums y aceites capilares 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
9,49 €
47.45 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

TRESemmé Sérum Lamellar Shine para cabello sin vida o apagado 200ml

Precio total más barato
En stock
9,99 €
5.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

TRESemmé Sérum Lamellar Shine para cabello sin vida o apagado 200ml

En stock
13,78 €
sin gastos de envío

TRESemmé Sérum Lamellar Shine para cabello sin vida o apagado 200ml

En stock
14,04 €
sin gastos de envío

TRESemmé Sérum Lamellar Shine para cabello sin vida o apagado 200ml

En stock
15,42 €
sin gastos de envío
Lamellar Shine Sérum-Crema Sin Aclarado 200 ml

Oferta más barata

TRESEMMÉ Lamellar Shine Sérum-Crema Sin AclaradoEl Sérum-Crema de la colección Lamellar Shine de TRESemmé está diseñado para revitalizar el cabello opaco o sin vida, logrando un acabado brillante y luminoso.Deja que tu estilo de salón brillo con la potencia avanzada de la gama Lamellar Shine. Esta fórmula exclusiva, enriquecida con la tecnología Lamellar, envuelve las fibras capilares para reparar, suavizar y alinear el cabello, proporcionando un brillo de salón espectacular.Ofrece un acabado brillante y radiante. Globalmente, TRESemmé no realiza pruebas en animales.
6,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

TRESemmé Lamellar Shine Set Cuidado del Cabello, Con Mascarilla, Crema-Sérum Sin Aclarado y Aceite, Para Todo Tipo de Cabello, Cabello Sedoso y Brillante, Con Tecnología Lamellar, 440ml + 200ml + 75ml
20,49 €
1.65 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Envío a partir de 5,00 €
TRESemmé Lamellar Shine Cofre Regalo, Con Mascarilla, Crema-Sérum Sin Aclarado y Aceite Nutritivo, Para Todo Tipo de Cabello, Cabello Sedoso y Brillante, Con Tecnología Lamellar, 440ml + 200ml + 75ml
25,99 €
3.63 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
TRESemmé Lamellar Shine Crema-Sérum Leave In Iluminadora, Para Todo Tipo de Cabello, Cabello Sedoso, Brillante y Desenredado, Con Tecnología Lamellar, 2 x 200 ml (Paquete de 2)
27,98 €
1.17 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €