Lamberts Vitamina D3 2000 UI + K2 MK-7 | Apoyo a Huesos e Inmunidad | Alta Biodisponibilidad | 90 Cápsulas | Una al Día | Calidad Farmacéutica GMP

Vitamina D3 2000 UI + K2 90 µg, 90 cápsulas Lamberts - complemento de vitaminas D3 y K2

Lamberts Vitamina D3 2000 UI + K2 MK-7 | Apoyo a Huesos e Inmunidad | Alta Biodisponibilidad | 90 Cápsulas | Una al Día | Calidad Farmacéutica GMP

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,52 €
0.37 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Lamberts Vitamina D3 2000 Ui+K2 90 mcg 90 caps

Envíos 24h-48h
35,62 €
Envío a partir de 1,99 €

Lamberts Vitamina D3 2000 UI + K2 (MK-7) 90 µg 90 Cápsulas

Envío Standard 24-72 horas
37,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Lamberts Vitamina D3 2000 UI + K2 MK-7 | Apoyo a Huesos e Inmunidad | Alta Biodisponibilidad | 90 Cápsulas | Una al Día | Calidad Farmacéutica GMP

En stock
38,48 €
sin gastos de envío

Lamberts Vitamina D3 2000 UI + K2 MK-7 | Apoyo a Huesos e Inmunidad | Alta Biodisponibilidad | 90 Cápsulas | Una al Día | Calidad Farmacéutica GMP

En stock
38,48 €
sin gastos de envío

Lamberts Vitamina D3 2000 UI + K2 MK-7 | Apoyo a Huesos e Inmunidad | Alta Biodisponibilidad | 90 Cápsulas | Una al Día | Calidad Farmacéutica GMP

En stock
38,48 €
sin gastos de envío

Lamberts Vitamina D3 2000 UI + K2 MK-7 | Apoyo a Huesos e Inmunidad | Alta Biodisponibilidad | 90 Cápsulas | Una al Día | Calidad Farmacéutica GMP

En stock
38,50 €
sin gastos de envío

Vitamina D3 2000 UI + K2 90 µg, 90 cápsulas Lamberts - complemento de vitaminas D3 y K2

1-2 días hábiles
40,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Lamberts Vitamina D3 2000 UI + K2 MK-7 | Apoyo a Huesos e Inmunidad | Alta Biodisponibilidad | 90 Cápsulas | Una al Día | Calidad Farmacéutica GMP

En stock
44,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lamberts Vitamina D3 2000 UI + K2 MK-7 | Apoyo a Huesos e Inmunidad | Alta Biodisponibilidad | 90 Cápsulas | Una al Día | Calidad Farmacéutica GMP

Oferta más barata

HUESOS Y SISTEMA INMUNITARIO: La vitamina D contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario y al mantenimiento de huesos y dientes en condiciones normales, mientras que la vitamina K contribuye al mantenimiento de los huesos. COMBINACIÓN SINÉRGICA AVANZADA: Apto para vegetarianos Fórmula que aporta 2000 UI (50 µg) de vitamina D3 junto con 90 µg de vitamina K2 en forma MK-7, considerada la forma más biodisponible y activa. MÁXIMA ABSORCIÓN: Cápsulas en aceite de girasol, esencial para la correcta absorción de vitaminas liposolubles como la D3 y la K2. 90 días de suministro. PUREZA Y PERFIL LIMPIO: Vitamina K2 procedente de garbanzo fermentado para evitar la soja, sin OGM y libre de gluten, lácteos y otros alérgenos comunes. CALIDAD FARMACÉUTICA GMP: Fabricado íntegramente en el Reino Unido bajo estrictas normas GMP farmacéuticas, que Lamberts aplica voluntariamente, con control exhaustivo de cada lote desde la materia prima hasta el producto final.
33,52 €
amazon.es

Productos similares

ZeinPharma Suplemento alimenticio con vitamina D3, 2000 UI, para el sistema inmunitario 90 caps.
19,74 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Equilibra, Vitamina D3 2000 UI, 50 mcg por Comprimido, Soluble en la Boca, Huesos y muscolos normal, Normal funcionamento del Sistema Inmunitario, Vegetariano, Sin Gluten, Sin Lactosa, 270 Comprimidos
12,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
OstroVit Vitamina D3 2000 UI + K2 MK-7 + C + Zn 60 cápsulas
5,49 €
Ver oferta
ostrovit.es
Envío a partir de 4,95 €
Vitamina d3 2000ui - 240 perlas
11,85 €
0.05 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Vitamina D3 + K2 Vegana 2000 UI 200 mcg - 365 Comprimidos - Para Sistema Inmune y Cuidado de Huesos y Músculos
15,99 €
0.04 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €