Lakmé Teknia Hair Care Color Stay Acondicionador 1000 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
34,29 €
Envío a partir de 1,99 €

Lakmé - Teknia Colour Stay Conditioner 1000 ml

En stock
35,86 €
Envío a partir de 13,99 €

Lakmé - Teknia Colour Stay Conditioner 1000 ml

Envío en 9 a 10 días
37,85 €
Envío a partir de 3,50 €

Lakmé - Teknia Colour Stay Conditioner 1000 ml

En stock
39,99 €
57.13 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Lakmé - Teknia Colour Stay Conditioner 1000 ml

Envío en 3 a 4 días
47,27 €
sin gastos de envío

Lakme - Acondicionador Protector del Color Teknia Color Stay 1000 ml

Entrega 1-2 hábiles
52,29 €
Envío a partir de 3,90 €
Lakmé Teknia Hair Care Color Stay Acondicionador 1000 ml

Oferta más barata

Idóneo para el mantenimiento del color del cabello
34,29 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Champú lakmé teknia hair care white silver refill 600 ml
16,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lakme teknia hair care argan oil champú 300 ml
14,47 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lakme Teknia Scalp Care Detox Gel 150ml Hair Care
16,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Lakme Teknia Hair Care Argan Oil Refill Shampoo 600ml
21,19 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Champú Lakmé Teknia Hair Care Organic Balance Refill 600 ml
26,47 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío