Laka Sombra de ojos individual Mono Eye Shadow - 1.8 g No.926 Liberty

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
7,54 €
Envío a partir de 3,85 €

Laka Mono Eyeshadow 926 Liberty 1.6g

Envíos 24h-48h
9,61 €
Envío a partir de 2,99 €

Mono Eyeshadow Tono 926 - Liberty

3-5 días hábiles
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Laka Sombra de ojos individual Mono Eye Shadow - 1.8 g No.926 Liberty

Oferta más barata

Mono Eye Shadow te ayudará a crear un maquillaje lujoso 🎉 Esta colección de sombras de ojos monocromáticas de la marca Laka ofrece una amplia selección de tonos mate y brillantes para crear estilos de maquillaje discretos, suaves o profundos 😍 El polvo fino y la fórmula pura garantizan una fácil aplicación para lograr un maquillaje único 🤗 La textura suave y tersa del producto se adhiere perfectamente a la piel sin desvanecerse ni agruparse 👍 La amplia gama de colores te permite elegir el producto justo que resaltará la profundidad de tu mirada, y puedes combinar las sombras entre sí para obtener un resultado impresionante 🥰 Esta traducción se ha generado con ayuda de IA, así que podría contener pequeños matices o imprecisiones 😌
7,54 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es