Laica Bolsas gofradas VT3510 para envasado al vacío 25x30 cm pack 50 unidades - Libre de BPA
50 bolsas de plástico gofradas de 25x30 cm Laica VT3510 especiales para el envasado al vacío de alimentos. Libre de BPA.
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,83 €
0.3 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 2,99 €
Laica VT3510 Bolsas para Envasar al Vacío 25x30cm Pack 50 Unidades
Precio más barato
Envío en 72h
14,83 €
Envío a partir de 3,95 €
Bolsa para envasar al vacío Laica VT3510/ 25 x 30cm/ 50 bolsas
1-2 días hábiles
18,11 €
Envío a partir de 7,90 €
En stock
18,63 €
Envío a partir de 9,99 €
Envío en 2 a 3 días
18,96 €
Envío a partir de 5,31 €
En stock
19,62 €
sin gastos de envío
En stock
20,58 €
Envío a partir de 7,05 €
Envío en 2 a 3 días
23,04 €
sin gastos de envío
26,26 €
Envío a partir de 3,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
30 bolsas de plástico gofradas de 25X30 cm. para envasar al vacío Laica TR1000 Thermo Resistant, especiales para usar en la cocción Sous Vide
17,16 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
100 bolsas de plástico gofradas de 20x28 cm. especiales para la conservación al vacio de alimentos 20x28 cm Laica VT3501. Libres de BPA.
15,73 €
0.16 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Laica VT3522 - Paquete de 20 bolsas reutilizables al vacío para alimentos, paquete de 10 bolsas formato 20 x 23 cm y 10 bolsas formato 26 x 35 cm
19,00 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Laica VT3500 Bolsas para Envasar al Vacío 28x36cm Pack 50 Unidades
18,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,33 €