Laguna Bronzing Cream 2

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
36,80 €
sin gastos de envío

NARS - Laguna Bronzing Cream

6 días hábiles
46,00 €
sin gastos de envío

NARS - Bronzing Cream - Bronceador LAGUNA 02 (ORIGINAL) 19 ml

ca. 1-3 días laborables
46,00 €
2421 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

NARS - Laguna Cream Polvos bronceadores 19 ml Laguna 02 (Original)

Entrega en 48/72 horas
48,99 €
2578.42 € / 1 l
sin gastos de envío
Laguna Bronzing Cream 2

Oferta más barata

NARS Laguna Bronzing Cream Cremosa fórmula inspirada en nuestro superventas Laguna. Larga duración. Bronceado efecto segunda piel. Fórmula de fácil aplicación que se difumina en el rostro sin esfuerzo y se extiende a la perfección para crear un efecto bronceado con un acabado natural y duradero. Disponible en una gama de tonos cálidos, incluido nuestro icónico polvo bronceador Laguna. Para crear una variedad de looks bronceados con dimensión en todos los tonos de piel. TONOS: * Laguna 01 - bronceado ligero con subtonos neutros * Laguna 02 (original) - bronceado ligero/medio con subtonos neutros * Laguna 03 - bronceado medio con subtonos cálidos * Laguna 04 - bronceado medio-intenso con subtonos cálidos * Laguna 05 - bronceado intenso con subtonos neutros
36,80 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

NARS - Laguna Bronzing Cream
36,80 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío
NARS - Laguna Bronzing Cream
36,80 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío
NARS - Laguna Bronzing Cream
36,80 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
NARS - Laguna Bronzing Cream
46,00 €
2 precios
narscosmetics.es
sin gastos de envío