Lagostina Tempra acero inoxidable 18/10 + tapa de cristal, con fondo Lagotherm y asas de silicona

ofertas usadas desde

Lagostina Tempra acero inoxidable 18/10 + tapa de cristal, con fondo Lagotherm y asas de silicona

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
65,91 €
Envío a partir de 16,25 €

LAGOSTINA Cacerola Con Tapa Tempra 20cm Acero Inoxidable 012896031620

Precio total más barato
Envío en el plazo de 16 - 39 días hábiles tras el ingreso.
68,66 €
Envío a partir de 13,50 €

Lagostina Tempra acero inoxidable 18/10 + tapa de cristal, con fondo Lagotherm y asas de silicona

En stock
70,27 €
Envío a partir de 12,92 €

Lagostina Tempra acero inoxidable 18/10 + tapa de cristal, con fondo Lagotherm y asas de silicona

Envío en 4 a 5 días
74,12 €
Envío a partir de 28,95 €

Lagostina Tempra acero inoxidable 18/10 + tapa de cristal, con fondo Lagotherm y asas de silicona

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,88 €
sin gastos de envío

Cacerola Lagostina TEMPRA Fonda Con Tapa, Modelo 012896031620, En Per

Envío en el plazo de 28 - 39 días hábiles tras el ingreso.
94,92 €
Envío a partir de 9,40 €

Lagostina Tempra acero inoxidable 18/10 + tapa de cristal, con fondo Lagotherm y asas de silicona

Envío en 9 a 10 días
99,49 €
Envío a partir de 12,90 €

Lagostina Tempra acero inoxidable 18/10 + tapa de cristal, con fondo Lagotherm y asas de silicona

En stock
101,85 €
sin gastos de envío

Lagostina Tempra acero inoxidable 18/10 + tapa de cristal, con fondo Lagotherm y asas de silicona

Oferta más barata

Cacerola de acero inoxidable: cacerola de 20 cm de acero inoxidable 18/10; higiénica, anticorrosión, extremadamente brillante y 100% higiénico y tapa de cristal. Apto para lavavajillas, fabricado en Italia. CON FONDO LAGOTHERM: El fondo Lagotherm de 3 capas garantiza resultados de cocción aún mejores porque, gracias a la superficie aumentada, permite una transmisión de calor más homogénea que un fondo tradicional. Apto para inducción. Mangos remachados: Las ollas Tempra Steel de Lagostina están provistas de elegantes y robustas manicuras remachadas para un agarre siempre seguro TAPA DE VIDR: La tapa hecha de vidrio es ideal para tener el control perfecto de la cocción PARA INDUCCIÓN, GAS Y HORNO: El fondo es adecuado para todas las placas de cocción, inducción incluida, y horneado hasta 210 °C
65,91 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)