Lacoste - T-Clip Sneakers - Shoes - Hombre - Blanco - 42 EU -

Lacoste Zapatillas T CLIP in Blanco 42

ofertas usadas desde

Lacoste - T-Clip Sneakers - Shoes - Hombre - Blanco - 42 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
117,57 €
Envío a partir de 4,95 €

LACOSTE Zapatillas bajas T Clip Set. Color blanco/azul

Entrega en 4 - 9 días laborables
130,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Zapatillas deportivas Lacoste T-Clip Set 224 para mujer - 38
93,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas deportivas Lacoste T-Clip Set 224 para mujer - 39
92,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,75 €
Lacoste T-CLIP W 37 Blanco
92,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,75 €
Lacoste - T-Clip Set - Shoes - Hombre - Blanco - 40 1/2 EU -
125,64 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Lacoste - Zapatillas blancas para mujer T-Clip Set 224, blanco, 40 EU
82,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Lacoste - T-Clip Sneakers - Shoes - Hombre - Blanco - 42 EU -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! Las zapatillas Lacoste T-Clip combinan una silueta de caña baja inspirada en el tenis con una parte superior de cuero y una plantilla Ortholite acolchada para un uso diario cómodo. El diseño equilibra las líneas clásicas de la cancha con detalles modernos para un estilo urbano versátil. Atributos clave: Blanco | Wit | Cuero | Plantilla Ortholite | Perforaciones transpirables | Suela de goma duradera | Cierre con cordones | Clip de TPU en el talón / contrafuerte reforzado | Cuello y lengüeta acolchados | Silueta de caña baja | Punta redonda | Detalles perforados en la parte superior | Logotipo de cocodrilo característico | Dimensiones y ajuste: Fiel al tamaño | Puede sentirse estrecho para pies más anchos | Composición y cuidado: Empeine: Cuero | Forro: Textil | Suela: Caucho | Plantilla: Ortholite | Limpiar con un paño húmedo; tratar con un protector de cuero adecuado. No lavar a máquina.
117,57 €
1-6 días laborables
Miinto.es