Lacoste Red Eau de Toilette para hombre

Lacoste Perfumes masculinos Lacoste Red Eau de Toilette Spray 75 ml

Lacoste Red Eau de Toilette para hombre

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
30,03 €
Envío a partir de 8,95 €

Lacoste Red EDT 75 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
31,54 €
Envío a partir de 4,99 €

Lacoste Red Eau de Toilette 75 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
39,28 €
Envío a partir de 5,90 €

Lacoste - Red Perfumes 75 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
53,99 €
719.87 € / 1 l
sin gastos de envío

Lacoste Red Style In Play Lacoste EdT 2.5 oz / e 75 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
123,41 €
sin gastos de envío
Lacoste Red Eau de Toilette para hombre

Oferta más barata

Perfume Red de Lacoste Fragrances es una fragancia Aromática Fougère para hombres que combina energía y masculinidad con un carácter refrescante y natural. Este dinámico perfume se lanzó en 2004 y su autora es la reconocida perfumista Annick Menardo. Red es ideal para hombres que desean irradiar fuerza y confianza, manteniéndose conectados con la naturaleza.La fragancia se abre con un acorde fresco y crujiente de manzana verde, que aporta al perfume un inicio chispeante y enérgico. Este acorde fresco despierta inmediatamente los sentidos y proporciona una sensación de vitalidad, lo que hace que la fragancia sea ideal para hombres activos y seguros de sí mismos.El corazón de la fragancia es marcadamente amaderado, con una nota dominante de pino, que aporta al perfume una profundidad terrosa y natural. Este acorde confiere a la fragancia masculinidad y robustez, evocando la frescura del bosque tras la lluvia.La base de la fragancia está compuesta por una mezcla cálida de pachulí y vetive
30,03 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es