Lacoste L'Homme Lacoste Eau de Toilette para hombre

Lacoste L'Homme Lacoste Eau de Toilette 50 ml

Lacoste L'Homme Lacoste Eau de Toilette para hombre

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
26,34 €
Envío a partir de 8,95 €

Lacoste L' Homme EDT 50 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,18 €
Envío a partir de 4,99 €

Lacoste L'Homme Eau de Toilette | Precio, Comprar n/a 50 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
30,00 €
Envío a partir de 2,95 €

Lacoste L'Homme Eau de Toilette 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
39,28 €
Envío a partir de 5,90 €

Lacoste L'Homme Edt Vapo 50 Ml

Envío en 3 a 4 días
39,82 €
sin gastos de envío

Lacoste L'Homme Edt Vapo 50 Ml

En stock
45,43 €
sin gastos de envío

Lacoste L'Homme Edt Vapo 50 Ml

Envío en 2 a 3 días
47,21 €
sin gastos de envío

Lacoste L'Homme Eau de Toilette 50mL

2-4 días laborables
59,75 €
Envío a partir de 4,24 €
Lacoste L'Homme Lacoste Eau de Toilette para hombre

Oferta más barata

El perfume L'Homme Lacoste de Lacoste Fragrances es una fragancia para hombre de carácter amaderado y especiado, presentada en 2017. Esta fragancia, creada por el renombrado perfumista Michel Girard, encarna la masculinidad y la elegancia, y es la elección ideal para el hombre moderno que aprecia el estilo clásico con un toque de frescura.La salida del perfume te da la bienvenida con una refrescante mezcla de mandarina, naranja dulce, ruibarbo fresco y membrillo afrutado, que juntos crean un inicio enérgico y estimulante. El corazón de la fragancia se compone de jengibre cálido, almendras dulces, pimienta negra picante y jazmín delicado, lo que aporta a la fragancia profundidad y un contraste irresistible entre frescura y especias. Las notas de fondo encarnan la elegancia masculina, donde se entrelazan acordes amaderados con suave vainilla, cálido ámbar, sensual almizcle y robusto cedro.L'Homme Lacoste es una fragancia para hombres seguros de sí mismos que desean proyectar estilo y sof
26,34 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Lacoste Sweatshirt Zippé homme L Verde
190,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Lacoste Sweatshirt à capuche homme L Azul
140,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Lacoste Sweatshirt zippé homme regular fit L Azul
140,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Lacoste Sweatshirt homme Lacoste L Blanco
130,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Lacoste Sweatshirt homme Lacoste L Gris
130,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío