Lacie rugged raid shuttle, 8 tb, disco duro portátil, usb-c, compatib

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
751,16 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged RAID Shuttle, 8 TB, Disco duro portátil, USB-C, compatible con USB 3.0, resistente a caídas, golpes, polvo y agua, para Mac y PC, suscripción de 1 mes a Adobe CC (STHT8000800)

Envío en 3 a 4 días
758,00 €
sin gastos de envío

LaCie Rugged RAID Shuttle, 8 TB, Disco duro portátil, USB-C, compatible con USB 3.0, resistente a caídas, golpes, polvo y agua, para Mac y PC, suscripción de 1 mes a Adobe CC (STHT8000800)

En stock
762,13 €
Envío a partir de 20,44 €

LaCie Rugged RAID Shuttle, 8 TB, Disco duro portátil, USB-C, compatible con USB 3.0, resistente a caídas, golpes, polvo y agua, para Mac y PC, suscripción de 1 mes a Adobe CC (STHT8000800)

En stock
769,35 €
Envío a partir de 33,04 €

LaCie Rugged RAID Shuttle, 8 TB, Disco duro portátil, USB-C, compatible con USB 3.0, resistente a caídas, golpes, polvo y agua, para Mac y PC, suscripción de 1 mes a Adobe CC (STHT8000800)

Envío en 4 a 5 días
823,99 €
sin gastos de envío

Seagate Rugged Raid Shuttle 8TB USB-C

Envío en 72h
908,12 €
sin gastos de envío

Lacie rugged raid shuttle, 8 tb, disco duro portátil, usb-c, compatib

Oferta más barata

8 TB NaranjaVelocidad de lectura: 1000 MB/sUSB Tipo C Tecnología Thunderbolt (Rayo)Material de la carcasa: CauchoProtección mediante contraseña Encriptación de hardware @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Unidad de estado sólidoSDD, capacidad*8 TBVelocidad de lectura*1000 MB/sCompatibilidad con RAIDSiNiveles RAID0, 1Puertos e InterfacesVersión de Thunderbolt3Conector USB*USB Tipo CVersión USB*3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Tecnología Thunderbolt (Rayo)*SiCaracterísticasMaterial de la carcasa*CauchoFunciones de protecciónResistente a rayonesColor del pr
751,16 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es