LaCie Rugged Mini 4TB USB3
LaCie Disco Externo Rugged Mini 4TB 2.5' USB-C
Precio total más barato
24h
271,62 €
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini 4TB 2.5" 3.0
Envío en 72h
283,30 €
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini disco duro externo 4 TB 5400 RPM Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Naranja
10 días laborables
292,74 €
Envío a partir de 9,74 €
LaCie Rugged Mini, 4TB,2.5", Portable External Hard Drive, for PC and Mac, Shock
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
315,64 €
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini Disco Duro Externo 4000 GB Naranja
En stock
332,44 €
Envío a partir de 9,51 €
LaCie Rugged Mini Disco Duro Externo 4000 GB Naranja
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
332,81 €
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini Disco Duro Externo 4000 GB Naranja
En stock
336,79 €
sin gastos de envío
Disco duro externo Lacie USB 3.0 Rugged Mini de 4 TB
4-6 días
367,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 129,00 €
LaCie Rugged Mini 5TB - antigolpes, USB-C Disco duro externo portátil 2,5", para Mac y Windows - incluye Rescue Data Recovery
253,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini, 1 TB, 2.5 Pulgadas, Disco Duro Externo portátil para PC et Mac, Resistente a Golpes y caídas (LAC301558)
129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
LaCie Rugged Mini disco duro externo 1000 GB Naranja, Plata
137,43 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
LaCie Rugged Mini SSD - 2TB, Naranja, Nuevo (Precintado)
542,84 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío