LaCie 1big Dock disco duro externo 24 TB 7200 RPM 3.5" USB Tipo-A / USB Tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Precio total más barato
13 días laborables
1.595,59 €
Envío a partir de 12,52 €
LaCie STHS24000800 - Disco duro externo (24 TB, USB, lector de tarjetas, PC y Mac, incluye 5 años de servicio de rescate)
Envío en 2 a 3 días
1.747,55 €
sin gastos de envío
LaCie STHS24000800 - Disco duro externo (24 TB, USB, lector de tarjetas, PC y Mac, incluye 5 años de servicio de rescate)
En stock
1.767,00 €
sin gastos de envío
LaCie STHS24000800 - Disco duro externo (24 TB, USB, lector de tarjetas, PC y Mac, incluye 5 años de servicio de rescate)
Envío en 3 a 4 días
1.827,99 €
sin gastos de envío
LaCie STHS24000800 - Disco duro externo (24 TB, USB, lector de tarjetas, PC y Mac, incluye 5 años de servicio de rescate)
Envío en 2 a 3 días
1.869,42 €
sin gastos de envío
LaCie STHS24000800 - Disco duro externo (24 TB, USB, lector de tarjetas, PC y Mac, incluye 5 años de servicio de rescate)
En stock
1.933,40 €
sin gastos de envío
Disco Duro Lacie 1big Dock 24TB HDD 7200rpm 3.5" USB 3.2 Thunderbolt Lector SD
Envío en 72h
2.385,27 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 769,90 €
LaCie 1big Dock 8TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows, Thunderbolt 3, lector de tarjetas - incluye Rescue Data Recovery
769,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LaCie 1big Dock 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows, Thunderbolt 3, lector de tarjetas - incluye Rescue Data Recovery
799,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LaCie 1big Dock 20TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows, Thunderbolt 3, lector de tarjetas - incluye Rescue Data Recovery
1.076,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,71 €
LaCie 1big Dock 16TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows, Thunderbolt 3, lector de tarjetas - incluye Rescue Data Recovery
951,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
LaCie 1big Dock 10TB Thunderbolt 3 USB 3.1
918,77 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Disco Duro Lacie 1big Dock 8TB HDD 7200rpm Thunderbolt 3 USB-C Lector SD
879,50 €
senetic.es
Envío a partir de 12,52 €
LaCie 1big Dock 8TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows, Thunderbolt 3, lector de tarjetas - incluye Rescue Data Recovery
769,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LaCie 1big Dock 10TB - USB-C Disco duro externo de sobremesa, para Mac y Windows, Thunderbolt 3, lector de tarjetas - incluye Rescue Data Recovery
799,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro LaCie 1big Dock 30 TB HDD 7200 rpm Thunderbolt 3 + USB 3.2 Gen 1
2.363,70 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío