LACER JUNIOR - Gel Dental Infantil 75 ml, para Niños a Partir de 6 meses a 6 años, Previene la Caries, Fórmula de Flúor Más Calcio, Cuida los Dientes de Leche

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,94 €
52.53 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Lacer Infantil Gel Dental Fresa 75 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
4,09 €
Envío a partir de 2,99 €

¡25% DTO! Gel Dental Infantil Sabor Fresa 75 ml

Envío estimado 3 días laborables
4,48 €
Envío a partir de 25,00 €

Gel Dental Infantil

2 a 3 días laborables
4,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Lacer - Gel Infantil Pastas dentales 75 ml female

Entrega en 48/72 horas
4,49 €
59.87 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Gel Dental Infantil

2-5 días hábiles
4,49 €
Envío a partir de 5,00 €

LACER JUNIOR - Gel Dental Infantil 75 ml, para Niños a Partir de 6 meses a 6 años, Previene la Caries, Fórmula de Flúor Más Calcio, Cuida los Dientes de Leche

En stock
4,50 €
Envío a partir de 3,82 €

LACER JUNIOR - Gel Dental Infantil 75 ml, para Niños a Partir de 6 meses a 6 años, Previene la Caries, Fórmula de Flúor Más Calcio, Cuida los Dientes de Leche

En stock
4,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Lacer Gel Dental Infantil Sabor Fresa 75 ml

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LACER JUNIOR - Gel Dental Infantil 75 ml, para Niños a Partir de 6 meses a 6 años, Previene la Caries, Fórmula de Flúor Más Calcio, Cuida los Dientes de Leche

Oferta más barata

Gel dental para niños Con protección contra la caries Tiene un refrescante sabor a fresa Ideal para uso diario Contenedor práctico y fácil de almacenar
3,94 €
amazon.es

Productos similares

Lacer Gel dental Junior sabor menta 75 ml
3,61 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Gel Dental Lacer Junior Fresa 75 Ml - Higiene Dental Infantil Diaria
5,33 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Lacer Gel dental Sabor menta, flúor y calcio, +6 años con figura de Batman Pack 2x75 ml
6,99 €
9 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
LACER JUNIOR - Gel Dental Infantil 75 ml, para Niños a Partir de 6 meses a 6 años, Previene la Caries, Fórmula de Flúor Más Calcio, Cuida los Dientes de Leche (Paquete de 4)
15,76 €
52.53 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Gel Junior Menta 75 Ml. Lacer
8,97 €
119.6 EUR/1.0 l
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío