Lacer Júnior Colutorio Diario Flúor Fresa 500ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
6,19 €
Envío a partir de 2,99 €

LACER Flúor 500 ml, Colutorio Diario, Sabor Fresa, para Niños, Previene Alteraciones Bucales, Aplicación Tópica, Reduce la Prevalencia de Caries

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,55 €
13.1 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Colutorio Fluor Lacer Higiene dental y bucal

Envío estimado 3 días laborables
7,25 €
Envío a partir de 25,00 €

LACER Flúor 500 ml, Colutorio Diario, Sabor Fresa, para Niños, Previene Alteraciones Bucales, Aplicación Tópica, Reduce la Prevalencia de Caries

En stock
7,40 €
Envío a partir de 4,54 €

LACER Flúor 500 ml, Colutorio Diario, Sabor Fresa, para Niños, Previene Alteraciones Bucales, Aplicación Tópica, Reduce la Prevalencia de Caries

En stock
7,50 €
Envío a partir de 4,27 €

LACER Flúor 500 ml, Colutorio Diario, Sabor Fresa, para Niños, Previene Alteraciones Bucales, Aplicación Tópica, Reduce la Prevalencia de Caries

En stock
8,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Lacer Colutorio Fluor Dia.0,05 Fresa 500ml - Prevención de la placa bacteriana y contiene flour

1-2 días hábiles
8,41 €
Envío a partir de 3,95 €

LACER Flúor 500 ml, Colutorio Diario, Sabor Fresa, para Niños, Previene Alteraciones Bucales, Aplicación Tópica, Reduce la Prevalencia de Caries

En stock
10,85 €
sin gastos de envío

LACER Flúor 500 ml, Colutorio Diario, Sabor Fresa, para Niños, Previene Alteraciones Bucales, Aplicación Tópica, Reduce la Prevalencia de Caries

En stock
11,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lacer Júnior Colutorio Diario Flúor Fresa 500ml

Oferta más barata

Enjuague bucal diario ideal para niños y jóvenes
6,19 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Flúor Lacer Semanal 100 ml
4,95 €
2 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Lacer Junior Enjuague Bucal Diario con Flúor Sabor Fresa 500 ml
7,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Envío a partir de 4,40 €
Lacer Júnior Colutorio Diario Flúor Menta 500 ml
5,89 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Lacer Júnior Colutorio Diario Flúor Fresa 500ml
6,19 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €