Lacer Júnior Colutorio Diario Flúor Menta 500 ml

Lacer Flúor sabor menta 500ml

Lacer Júnior Colutorio Diario Flúor Menta 500 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
5,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Lacer Colutorio Flúor Diario 0,05% Menta 500 Ml - Acción Antibacteriana Anticaries

1-2 días hábiles
8,41 €
Envío a partir de 3,95 €
Lacer Júnior Colutorio Diario Flúor Menta 500 ml

Oferta más barata

Colutorio antibacteriano con un aroma fresco y penetrante
5,89 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Flúor Lacer Semanal 100 ml
4,95 €
4 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Lacer Júnior Pack Gel Dental Fresa 2x75 ml + Regalo
8,48 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Lacer Gel dental Junior sabor menta 75 ml
3,61 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡26% DTO! Gingilacer Colutorio 200 ml
5,99 €
29.95 EUR/1.0 l
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lacer Fresh Gel Dentífrico 75 ml - Con Flúor Sabor Fresco para Halitosis y Prevención de Caries
5,65 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €