Lacer Clorhexidina Pasta Dentífrica 75ml

LACER CLORHEXIDINA - Pasta Dental 75ml, Tratamiento Coayudante de la Gengivitis y la Periodontitis, Implantología y Cirugía

ofertas usadas desde

Lacer Clorhexidina Pasta Dentífrica 75ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
5,00 €
Envío a partir de 2,99 €

LACER CLORHEXIDINA - Pasta Dental 75ml, Tratamiento Coayudante de la Gengivitis y la Periodontitis, Implantología y Cirugía

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,09 €
67.87 EUR/1.0 l
Envío a partir de 2,99 €

LACER CLORHEXIDINA - Pasta Dental 75ml, Tratamiento Coayudante de la Gengivitis y la Periodontitis, Implantología y Cirugía

Envío en 2 a 3 días
6,17 €
Envío a partir de 2,13 €

LACER CLORHEXIDINA - Pasta Dental 75ml, Tratamiento Coayudante de la Gengivitis y la Periodontitis, Implantología y Cirugía

En stock
6,35 €
Envío a partir de 3,60 €

LACER CLORHEXIDINA - Pasta Dental 75ml, Tratamiento Coayudante de la Gengivitis y la Periodontitis, Implantología y Cirugía

En stock
7,20 €
Envío a partir de 4,50 €

LACER CLORHEXIDINA - Pasta Dental 75ml, Tratamiento Coayudante de la Gengivitis y la Periodontitis, Implantología y Cirugía

En stock
7,50 €
Envío a partir de 3,96 €

Lacer Clorhexidina Pasta Dentífrica 75ml

5-7 días hábiles
7,51 €
Envío a partir de 7,50 €

Clorhexidina Pasta Dentífrica 75 ml

Envío estimado 3 días laborables
7,74 €
Envío a partir de 25,00 €

LACER CLORHEXIDINA - Pasta Dental 75ml, Tratamiento Coayudante de la Gengivitis y la Periodontitis, Implantología y Cirugía

En stock
7,88 €
Envío a partir de 3,09 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Combate eficaz la placa dental: Gracias a su componente de clorhexidina.
• Alivia dolor e inflamación bucal: Ideal tras intervenciones dentales.
• Previene infecciones bucales: Su acción antimicrobiana protege tu boca.

Productos similares

LACER CLORHEXIDINA - Pasta Dental 75ml, Tratamiento Coayudante de la Gengivitis y la Periodontitis, Implantología y Cirugía (Paquete de 4)
20,36 €
67.87 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LACER CLORHEXIDINA - Pasta Dental 75ml, Tratamiento Coayudante de la Gengivitis y la Periodontitis, Implantología y Cirugía (Paquete de 6)
30,54 €
67.87 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LACER CLORHEXIDINA - Pasta Dental 75ml, Tratamiento Coayudante de la Gengivitis y la Periodontitis, Implantología y Cirugía (Paquete de 2)
10,18 €
67.87 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lacer Clorhexidina Pasta Dentífrica 75ml

Oferta más barata

Reduce infecciones en personas con ortodoncia o implantología
5,00 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com