Lacer Clorhexidina Gel Bioadhesivo 50ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
8,39 €
Envío a partir de 2,99 €

LACER CLORHEXIDINA, Gel Bioadhesivo Antiséptico Tratamiento Coayudante de Gingivitis y Periodontitis Pre y Post Implantología y Cirugía Periodontal, Sabor Agradable, sin Gluten, 50 ml

En stock
9,95 €
Envío a partir de 3,77 €

LACER CLORHEXIDINA, Gel Bioadhesivo Antiséptico Tratamiento Coayudante de Gingivitis y Periodontitis Pre y Post Implantología y Cirugía Periodontal, Sabor Agradable, sin Gluten, 50 ml

En stock
10,95 €
Envío a partir de 4,90 €

LACER CLORHEXIDINA, Gel Bioadhesivo Antiséptico Tratamiento Coayudante de Gingivitis y Periodontitis Pre y Post Implantología y Cirugía Periodontal, Sabor Agradable, sin Gluten, 50 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,30 €
226.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Lacer Clorhexidina Gel Dental Bioadhesivo 50ml

5-7 días hábiles
11,39 €
Envío a partir de 7,50 €

LACER CLORHEXIDINA, Gel Bioadhesivo Antiséptico Tratamiento Coayudante de Gingivitis y Periodontitis Pre y Post Implantología y Cirugía Periodontal, Sabor Agradable, sin Gluten, 50 ml

En stock
11,59 €
Envío a partir de 4,16 €

LACER CLORHEXIDINA, Gel Bioadhesivo Antiséptico Tratamiento Coayudante de Gingivitis y Periodontitis Pre y Post Implantología y Cirugía Periodontal, Sabor Agradable, sin Gluten, 50 ml

En stock
11,95 €
Envío a partir de 4,50 €

Lacer Clorhexidina Gel Bioadhesivo 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Lacer - Clorhexidina Gel Pastas dentales 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
11,99 €
239.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Lacer Clorhexidina Gel Bioadhesivo 50ml

Oferta más barata

Coadyuvante en el tratamiento de la gingivitis
8,39 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

LACER CLORHEXIDINA, Gel Bioadhesivo Antiséptico Tratamiento Coayudante de Gingivitis y Periodontitis Pre y Post Implantología y Cirugía Periodontal, Sabor Agradable, sin Gluten, 50 ml (Paquete de 2)
22,60 €
226.0 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lacer Clorhexidina Gel Bioadhesivo 4x50 ml
48,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €