Laca Volume Lift

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
6,99 €
Envío a partir de 3,95 €

John Frieda Volume Lift Laca de Fijación Fuerte | Aporta Volumen Inmediato y Cuerpo desde la Raíz | Textura Ligera sin Residuos | Cabello Fino y sin Volumen | Fijación Duradera | 250 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,80 €
3.9 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

John Frieda Volume Lift Strong Hold Hairspray 200ml

5-7 días hábiles
8,18 €
Envío a partir de 7,50 €

John Frieda - Volume Lift Fuerte Sprays y lacas para el cabello 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
15,79 €
63.16 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

John Frieda Volume Lift Laca de Fijación Fuerte | Aporta Volumen Inmediato y Cuerpo desde la Raíz | Textura Ligera sin Residuos | Cabello Fino y sin Volumen | Fijación Duradera | 250 ml

En stock
16,03 €
sin gastos de envío
Laca Volume Lift

Oferta más barata

Fijación fuerte para un espectacular volumen profesional durante 24 horas. La laca Volume Lift cuenta con una fórmula voluminizadora y péptidos que ayudan a mantener el peinado con cuerpo durante horas. Su bruma ultrafina proporciona un nivel de fijación 4, mantiene el volumen en su lugar y deja el cabello manejable, sin sensación pegajosa ni pesada. Ideal para cabellos finos y sin volumen que necesitan extra de sujeción sin rigidez. Fórmula vegana, libre de siliconas e ingredientes de origen animal.
6,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

K18 - AstroLift Reparative Volume Spray - Laca para el cabello 118 ml
48,00 €
407 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
SYOSS LACA SPR.400 VOLUME LIFT
16,99 €
4.25 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
JOHN FRIEDA Volume Lift Laca Hold The Lift 250 ml
9,11 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Volume Lift Hair Spray
4,99 €
6 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Syoss Spray Volume Lift para el cabello, pack de 6 unidades (6 x 400 ml) grado de retención 4, spray de peinado para un volumen 100% aireado, volumen para un control de peinado de 48 horas, sin pesar
53,99 €
2.25 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío