Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Hairspray 300 ml

Laca Para El Cabello Fuerte SCHWARZKOPF Silhouette Super Hold Hairspray 300ml

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Hairspray 300 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,25 €
Envío a partir de 5,90 €

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Spray laca para el cabello de fijación extrafuerte

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
11,35 €
Envío a partir de 8,95 €

Laca Para El Cabello Fuerte SCHWARZKOPF Silhouette Super Hold Hairspray 300ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,40 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Professional - Silhouette Super Hold Hairspray 300 ml Sprays y lacas para el cabello unisex

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
66.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Hairspray 300 ml

Oferta más barata

Sujeción súper fuerte para cortes fuertes. La laca original Silhouette Super Hold proporciona la máxima fijación para un acabado perfecto. Proporciona una fijación súper fuerte, mantiene el brillo y la vitalidad sin apelmazar el cabello. Original laca microfina para el cabello. La gama Super Hold de Silhouette proporciona una versatilidad creativa de peinado. Fijación súper fuerte con un brillo radiante sin cambios. El cabello está lleno de vitalidad y rebote.
10,25 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Schwarzkopf Professionnelle Care Hair Spray 500ml
7,21 €
100 ml / 1,44 €
15 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Goldwell Sprühgold Laca de fijación fuerte sin aerosol 200 ml
10,34 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡22% DTO! Style Laca Vegetal 300 ml
13,98 €
14 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Spring Laca para el cabello con árnica 5 Liter
128,31 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Rene Furterer Style Laca Vegetal 100 ml
8,24 €
100 ml / 8,24 €
14 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €