Laca Elnett Fijación Fuerte 75Ml

Elnett Laca Fijación Fuerte // Precio, Comprar n/a 75 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
3,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Laca Elnett Fijación Fuerte 75Ml

Precio más barato
2 a 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Laca Elnett Fijación Fuerte 75ML

Precio más barato
2-5 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 5,00 €

L’Oréal Paris - Elnett Laca Fuerte Sprays y lacas para el cabello 75 ml female

Entrega en 48/72 horas
4,69 €
62.53 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Elnett Laca Cabello Fijación Fuerte 75ml

Envíos 24h-48h
6,00 €
Envío a partir de 2,99 €
Laca Elnett Fijación Fuerte 75Ml

Oferta más barata

Laca fijación fuerte con micro difusión mantiene un peinado siempre perfecto que lo protege de la humedad Mantiene el peinado perfecto por mucho tiempo. Tacto suave como la seda. Protege el cabello seco y dañado. Se elimina con un ligero cepillado.
3,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

ELNETT Laca Cabellos Teñidos // Precio, Comprar n/a 400 ml
5,99 €
4 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
L'Oréal Paris Elnett Strong Hold Hairspray 75ml
13,30 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
L'Oréal Paris Elnett Normal Hold Hairspray 400ml
10,17 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,60 €
L'Oréal Elnett Laca de fijación normal, 200 ml
22,21 €
111.05 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
L 'Oréal Paris Elnett - Laca para el cabello de fijación media, 300 ml, 2 unidades
34,13 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €