Labels, Zebra, Papel térmico, Z-Perform 1000D, Anchura: 101.6 mm, Altura: 152.4 mm, Diámetro: 200 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm

ofertas usadas desde

Labels, Zebra, Papel térmico, Z-Perform 1000D, Anchura: 101.6 mm, Altura: 152.4 mm, Diámetro: 200 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm

Precio total más barato
1-2 días laborables
28,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra Z-Perform 1000D etiquetas (87809) 102 x 152 mm (4 rollos) (original)

1 working day
102,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra Z-Perform 1000D 87809 etiqueta blanca 102x152mm

Envío 24 horas
102,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Labels, Zebra, Papel térmico, Z-Perform 1000D, Anchura: 50.8 mm, Altura: 25.4 mm, Diámetro: 200 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm
150,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Z-Select 2000D 3002087 etiqueta de papel blanca 76,2x76,2mm
128,50 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,95 €
Labels, Zebra, Papel térmico, Z-Select 2000D, Anchura: 76.2 mm, Altura: 76.2 mm, Diámetro: 63 mm, Diámetro del núcleo: 35 mm
10,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Labels, Zebra, Papel normal, Z-Select 2000T, Anchura: 31.75 mm, Altura: 25.4 mm, Diámetro: 127 mm, Diámetro del núcleo: 25.4 mm
Envío a partir de 20,67 €
Labels, Zebra, Papel térmico, Z-Perform 1000D, Anchura: 101.6 mm, Altura: 152.4 mm, Diámetro: 200 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm

Oferta más barata

Rollo de etiquetas, Zebra, Material: Papel térmico, Z-Perform 1000D, Revestimiento, No, Pegamento: Normal, Anchura: 101.6 mm, Altura: 152.4 mm, Diámetro: 200 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm, etiquetas por rollo: 950, Demarcación: Brecha, Perforation: No, color: Blanco
28,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net