Epson PP Matte Label Premium, Rollo continuo, 210mm x 55m

Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 210 mm, Altura: 55000 mm, Diámetro: 130 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm

Epson PP Matte Label Premium, Rollo continuo, 210mm x 55m

Precio total más barato
Dentro de 10 días hábile
116,92 €
Envío a partir de 6,05 €

Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 210 mm, Altura: 55000 mm, Diámetro: 130 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm

1-2 días laborables
120,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Rollo etiquetas continuo Epson Mate Polipropileno Premium 203 x 55 m

48/72
126,51 €
Envío a partir de 7,30 €

Epson 7113423 Etiqueta PP mate 203 mm x 55 m (original)

1 working day
135,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Epson 7113423 PP etiquetas mate 203 mm x 55 m

Envío 24 horas
135,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Epson PP Matte Label Premium, Rollo continuo, 210mm x 55m

Oferta más barata

Las etiquetas PP Mate Premium son resistentes al agua, el calor y la mayoría de los productos químicos. El adhesivo acrílico a base de agua garantiza una excelente adherencia y estabilidad UV para resultados permanentes y fiables. Etiquetas de polipropileno blanco mate con adhesivo acrílico a base de agua - Etiquetas duraderas, sintéticas de polipropileno - Revestimiento blanco mate para chorro de tinta - Adhesivo acrílico a base de agua - Liner de glasina blanca, transparente
116,92 €
Dentro de 10 días hábile
coloreurope.es

Productos similares

Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 76 mm, Altura: 51 mm, Diámetro: 175 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm
70,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 76 mm, Altura: 51 mm, Diámetro: 95 mm, Diámetro del núcleo: 40 mm
21,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 203 mm, Altura: 305 mm, Diámetro del núcleo: Fanfold
345,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 51 mm, Altura: 29000 mm, Diámetro: 95 mm, Diámetro del núcleo: 40 mm
18,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 102 mm, Altura: 51 mm, Diámetro: 95 mm, Diámetro del núcleo: 40 mm
27,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €