Epson PP Matte Label Premium, Rollo troquelado, 105mm x 210mm, 259 Etiquetas

Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 105 mm, Altura: 210 mm, Diámetro: 130 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm

Epson PP Matte Label Premium, Rollo troquelado, 105mm x 210mm, 259 Etiquetas

Precio total más barato
Dentro de 10 días hábile
59,98 €
Envío a partir de 6,05 €

Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 105 mm, Altura: 210 mm, Diámetro: 130 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm

1-2 días laborables
65,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Rollo etiquetas continuo Epson Mate Polipropileno Premium 105 x 210 mm

48/72
71,90 €
Envío a partir de 7,30 €

Epson 7113424 Etiqueta PP mate 210 x 105 mm (original)

1 working day
78,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Epson 7113424 PP etiquetas mate 210 x 105 mm

Envío 24 horas
78,50 €
Envío a partir de 3,95 €

EPSON 7113424 Etiqueta De Impresión Blanca Autoadhesiva

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
128,31 €
sin gastos de envío
Epson PP Matte Label Premium, Rollo troquelado, 105mm x 210mm, 259 Etiquetas

Oferta más barata

Las etiquetas PP Mate Premium son resistentes al agua, el calor y la mayoría de los productos químicos. El adhesivo acrílico a base de agua asegura una excelente adhesión y estabilidad UV para resultados permanentes y confiables. Etiquetas blancas de polipropileno mate con adhesivo acrílico a base de agua - Etiquetas duraderas, de polipropileno sintético - Recubrimiento mate blanco para impresión a inyección de tinta - Adhesivo acrílico a base de agua - Liner blanco de glassine, transparente
59,98 €
Dentro de 10 días hábile
coloreurope.es

Productos similares

Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 76 mm, Altura: 51 mm, Diámetro: 175 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm
70,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 76 mm, Altura: 51 mm, Diámetro: 95 mm, Diámetro del núcleo: 40 mm
21,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 203 mm, Altura: 305 mm, Diámetro del núcleo: Fanfold
345,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 51 mm, Altura: 29000 mm, Diámetro: 95 mm, Diámetro del núcleo: 40 mm
18,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 102 mm, Altura: 51 mm, Diámetro: 95 mm, Diámetro del núcleo: 40 mm
27,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €