Epson PP Matte Label Premium, Rollo troquelado, 102mm x 76mm, 1570 Etiquetas

Precio total más barato
Dentro de 10 días hábile
93,45 €
Envío a partir de 6,05 €

Labels, Epson, Plástico, PP Matte Label Premium, Anchura: 102 mm, Altura: 76 mm, Diámetro: 175 mm, Diámetro del núcleo: 76 mm

1-2 días laborables
94,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Epson 7113418 Etiqueta PP mate 102 x 76 mm (original)

1 working day
108,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Epson 7113418 PP etiquetas mate 102 x 76 mm

Envío 24 horas
108,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Epson PP Matte Label Premium, Rollo troquelado, 102mm x 76mm, 1570 Etiquetas

Oferta más barata

Las etiquetas Premium Mate PP son resistentes al agua, el calor y la mayoría de los productos químicos. El adhesivo acrílico a base de agua garantiza una excelente adherencia y estabilidad UV para resultados permanentes y fiables. Etiquetas de polipropileno blancas mate con adhesivo acrílico a base de agua - Etiquetas de polipropileno sintéticas y duraderas - Revestimiento para inyección de tinta mate blanco - Adhesivo acrílico a base de agua - Liner de glassine blanco, transparente
93,45 €
Dentro de 10 días hábile
coloreurope.es