LAB-V Allerga Control - Alergia apoyo a los síntomas 90 cápsulas

LAB-V Allerga Control - Alergia apoyo a los síntomas 2x90 cápsulas

LAB-V Allerga Control - Alergia apoyo a los síntomas 90 cápsulas

Precio total más barato
4 días laborables
17,16 €
Envío a partir de 3,95 €

LAB-V Allerga Control - Alergia apoyo a los síntomas 2x90 cápsulas

4 días laborables
33,64 €
Envío a partir de 1,95 €

Lab-V Allerga Control para perros y gatos - Complemento alimenticio para reacciones cutáneas alérgicas - 90 cápsulas - Sin aditivos artificiales - Uso diario

En stock
36,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

LAB-V Allerga Control - Alergia apoyo a los síntomas 45 cápsulas
11,00 €
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
LAB-V Allerga Control - Alergia apoyo a los síntomas 90 cápsulas

Oferta más barata

Allerga Control es un preparado especializado en forma de cápsulas, desarrollado para perros y gatos que luchan contra los síntomas de la alergia. Gracias a sus ingredientes cuidadosamente seleccionados, el producto favorece los mecanismos de defensa natu
17,16 €
4 días laborables
animalzoo.es