La Toja - Classic Afeitado 250 ml male

La Toja Espuma de afeitar Classic 300 ml

La Toja - Classic Afeitado 250 ml male

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
4,49 €
17.96 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

La Toja Espuma afeitado - 4 paquetes de 1 unidad, Total: 4 unidades

En stock
13,91 €
3.48 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

La Toja Espuma afeitado - 4 paquetes de 1 unidad, Total: 4 unidades

En stock
15,95 €
Envío a partir de 3,95 €

La Toja Espuma afeitado - 4 paquetes de 1 unidad, Total: 4 unidades

En stock
18,90 €
sin gastos de envío
La Toja - Classic Afeitado 250 ml male

Oferta más barata

Descubre la fórmula extra cremosa de la espuma Classic de La Toja. Enriquecida con las exclusivas sales minerales de La Toja y provitamina B5 reblandece eficazmente la barba para un mayor apurado y mejor deslizamiento de la cuchilla. El resultado: Un afeitado más duradero y un mayor cuidado de la piel. Fórmula dermatológicamente probada. Formato, 250 ml.
4,49 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

La Toja - Piel Sensible Afeitado 250 ml male
2,50 €
3 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
La Toja - Espuma Afeitado Sensible con Aloe Vera y Sales Minerales, 300 ml
7,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
La Toja, Espuma de Afeitar clasica
12,04 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
La Toja Classic Espuma de Afeitar Classic 250ml, Para Todo Tipo de Pieles, Afeitado Suave y Duradero, con Sales Minerales y Pro-Vitamina B5
3,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €