Zapatos de alpinismo La Sportiva Nepal Cube Gore-Tex (Negro/Amarillo) Hombre
La Sportiva - Zapatillas de senderismo Hombre - Nepal Cube Gtx Yellow - Talla 42 - Amarillo Amarillo 42
Precio total más barato
En 2 días
435,90 €
Envío a partir de 5,99 €
Zapatos de alpinismo La Sportiva Nepal Cube Gore-Tex (Negro/Amarillo) Hombre
Entrega en 1 o 5 días
435,92 €
Envío a partir de 10,39 €
Información sobre el producto
En breve
- Peso ligero: Facilita la movilidad en terrenos difíciles.
- Resistente al agua: Mantiene los pies secos en condiciones húmedas.
- Excelente aislamiento: Proporciona calidez en climas fríos extremos.
1 variantes desde 434,90 €
LA SPORTIVA Nepal Cube Woman Gore-tex Ice - Mujer - Negro / Gris - talla 39 1/2- modelo 2026
434,90 €
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Productos similares
Zapatos deportivos casuales para hombre, zapatos de alpinismo a la moda, zapatos deportivos de cordones cómodos con fondo plano con fondo grueso, verde militar., 39 EU
44,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Genérico Botas de nieve térmicas antideslizantes de peluche grandes hombres alpinismo camping aventura al aire libre robustas invierno cálido, Azul oscuro., 40 EU
53,59 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Generisch Botas de nieve de invierno para hombre, impermeables, alpinismo al aire libre, zapatos cálidos de felpa gruesa suela antideslizante cómoda, Negro , 42 EU
52,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Zapatos deportivos casuales para hombre, zapatos de alpinismo a la moda, zapatos deportivos de cordones cómodos con fondo plano con fondo grueso, gris, 40 EU
51,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Generisch 2026 Invierno Botas de Nieve Mid Top Outdoor Alpinismo Zapatos de Algodón Ligero Antideslizante Calzado Deportivo Cálido para Niño Grande Pequeño, marrón, 40 EU
32,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €