LA SPORTIVA Zapatillas de escalada para mujer Kubo azul | 36

ofertas usadas desde

LA SPORTIVA Zapatillas de escalada para mujer Kubo azul | 36

Precio total más barato
5-10 Tage
111,99 €
sin gastos de envío

LA SPORTIVA Kubo W - Mujer - Negro / Violeta / Rojo - talla 36- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
124,90 €
Envío a partir de 1,00 €

La Sportiva Kubo Climbing Shoes EU 36

En stock
132,83 €
Envío a partir de 9,14 €

La Sportiva Kubo Climbing Shoes EU 36

En stock
144,00 €
Envío a partir de 12,40 €

La Sportiva Kubo Climbing Shoes EU 36

En stock
144,01 €
sin gastos de envío

La Sportiva Kubo Climbing Shoes EU 36

En stock
157,08 €
Envío a partir de 14,90 €

La Sportiva Kubo Climbing Shoes EU 36

En stock
169,99 €
sin gastos de envío

La Sportiva Kubo Climbing Shoes EU 36

Envío en 5 a 6 días
170,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

LA SPORTIVA Cyklon - Hombre - Negro / Amarillo - talla 42 1/2- modelo 2025
141,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
La Sportiva Zapatillas de montaña Akyra II GTX Hombre Mocha/Marma 43
151,75 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Zapatillas de trail running La Sportiva Jackal II (Amarillo/Negro) Hombre
109,99 €
5 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
La Sportiva Akasha II 41 Azul
138,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de trail la sportiva prodigio amarillo/negro 43.5
99,99 €
7 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
LA SPORTIVA Zapatillas de escalada para mujer Kubo azul | 36

Oferta más barata

Kubo es un zapato de escalada indoor versátil, adecuado tanto para el búlder como para la escalada deportiva Ideal para escaladores que buscan comodidad y versatilidad La novedad es la nueva construcción del talón: el talón está integrado en la suela para lograr un mejor agarre, mayor protección y mayor elasticidad y sensibilidad general Kubo ofrece una gran comodidad gracias a la parte superior sin forro de microfibra y piel de ante, y facilita el ajuste rápido y preciso del volumen gracias a los cierres de velcro dobles y opuestos La puntera se ha integrado en el borde delantero para reducir la fricción, y la construcción de la suela permite el resueldo Detalles: Parte superior sin forro de microfibra y piel de ante para mayor elasticidad y comodidad Cierres de velcro dobles opuestos, rápidos y precisos El innovador talón se ha integrado en la suela para un mejor agarre y mayor protección, sensibilidad y elasticidad Puntera protectora integrada Construcción desarrollada para facilita
111,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES