La Sportiva - Zapatillas de senderismo Mujer - Ultra Raptor 3 W Mauve/Mineral Red para Mujer - Talla 39 - Blanco Blanco 39

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Zapatillas de senderismo para mujer, Mauve Mineral Red, 39 EU

La Sportiva - Zapatillas de senderismo Mujer - Ultra Raptor 3 W Mauve/Mineral Red para Mujer - Talla 39 - Blanco Blanco 39

Precio total más barato
En 2 días
131,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor 3 Woman (Mauve/mineral red) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
132,00 €
Envío a partir de 10,39 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Zapatillas de senderismo para mujer, Mauve Mineral Red, 39 EU

En stock
145,20 €
Envío a partir de 15,00 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Zapatillas de senderismo para mujer, Mauve Mineral Red, 39 EU

En stock
156,00 €
Envío a partir de 10,00 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Zapatillas de senderismo para mujer, Mauve Mineral Red, 39 EU

En stock
165,00 €
Envío a partir de 18,00 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Zapatillas de senderismo para mujer, Mauve Mineral Red, 39 EU

En stock
165,08 €
Envío a partir de 3,99 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 W's, Zapatillas de senderismo para mujer, Mauve Mineral Red, 39 EU

Envío en 4 a 5 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €
La Sportiva - Zapatillas de senderismo Mujer - Ultra Raptor 3 W Mauve/Mineral Red para Mujer - Talla 39 - Blanco Blanco 39

Oferta más barata

La Ultra Raptor 3 W Mauve/Mineral Red es una bota de senderismo para mujer de la marca La Sportiva.Diseñado para ofrecer una comodidad y sujeción excepcionales durante todo el día, este zapato bajo cuenta con un sistema de cordones clásico que garantiza un ajuste preciso y fiable. Su empeine de malla reciclada asegura una buena transpirabilidad y contribuye a reducir el impacto medioambiental.La suela incorpora la tecnología IMPACT BRAKE SYSTEM , que absorbe eficazmente los impactos y mejora la adherencia en los senderos, mientras que el Caucho duradero y los tacos de 4,5 mm protegen contra las piedras y las raíces para una mejor tracción. La suela ecológica ORTHOLITE proporciona una comodidad óptima y una buena sujeción del pie. Por último, las ranuras flexibles a lo largo de la suela ofrecen una libertad de movimiento total para un senderismo dinámico y agradable.
131,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Zapatillas La Sportiva Ultra Raptor II Mujer Red Plum 37
119,95 €
3 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Hombre
140,90 €
13 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Gtx - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026
140,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Hombre
140,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX Carbon/Redwood Calzado de senderismo para hombre EUR 42
140,90 €
12 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €