LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Hombre - - talla 43- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
128,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor 3 (Negro/Amarillo) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
132,00 €
Envío a partir de 10,39 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 43 Negro

3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas La Sportiva Ultra Raptor 3 Hombre Black Yellow 43

Envío 24/48 horas
144,95 €
sin gastos de envío

La Sportiva ZFHS105 Ultra Raptor3, negro y amarillo, 43 EU

En stock
145,00 €
Envío a partir de 18,00 €

La Sportiva ZFHS105 Ultra Raptor3, negro y amarillo, 43 EU

En stock
154,50 €
Envío a partir de 10,00 €

La Sportiva ZFHS105 Ultra Raptor3, negro y amarillo, 43 EU

En stock
156,66 €
Envío a partir de 12,78 €

La Sportiva ZFHS105 Ultra Raptor3, negro y amarillo, 43 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,00 €
sin gastos de envío

La Sportiva ZFHS105 Ultra Raptor3, negro y amarillo, 43 EU

En stock
165,00 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 - Hombre - - talla 43- modelo 2026

Oferta más barata

Conçue pour que vous puissiez vivre de véritables aventures naturelles, la nouvelle ULTRA RAPTOR 3 de chez La Sportiva est une chaussure de randonnée pour homme qui brille par son efficacité hors des sentiers battus.En cuanto a su construcción, este modelo presenta una parte superior de malla reciclada conrefuerzos y stonesaver para proteger eficazmente el pie durante los pasos técnicos. Su plantilla Ortholite® Hybrid™ Mountain Hiking de 5 mm y su entresuela de espuma EVA te proporcionan un gran confort paso a paso, así como estabilidad.La suela FriXion® White con Impact Brake System (IBS) proporciona a este modelo un excelente agarre en todos los terrenos, así como una gran durabilidad para un uso intensivo y diario.Con la ULTRA RAPTOR 3, tendrás garantizada la mejor bota para hacer excursiones cortas o largas, o simplemente para caminar por el bosque o la montaña.
128,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Zapatillas La Sportiva Ultra Raptor II Mujer Red Plum 37
119,95 €
3 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX (Cloud/Redwood) Mujer
134,91 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Hombre
140,90 €
14 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatos de senderismo La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX (Cypress/Black) Hombre
140,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 GTX Carbon/Redwood Calzado de senderismo para hombre EUR 42
140,90 €
12 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €