La Sportiva Bushido III Gore-Tex 40 Frambuesa

LA SPORTIVA Bushido III W's Redwood/Rosebay, Redwood Rosebay, 40 EU

ofertas usadas desde

La Sportiva Bushido III Gore-Tex 40 Frambuesa

Precio total más barato
3 días laborables
170,00 €
sin gastos de envío

LA SPORTIVA Bushido III Woman GTX Zapatillas multifunción - 40

En stock
170,33 €
Envío a partir de 5,99 €

LA SPORTIVA Bushido III Woman GTX Zapatillas multifunción - 40

Envío en 3 a 4 días
244,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

La Sportiva Bushido III 38 Verde
148,90 €
7 precios
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Running para Adultos La Sportiva Bushido III Negro
148,90 €
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
La Sportiva Bushido III Gore-Tex 43 Rojo
159,90 €
5 precios
Envío a partir de 9,99 €
La Sportiva Bushido III Gore-Tex 40 Frambuesa

Oferta más barata

La Sportiva Bushido III Gore-Tex para mujer te ofrece amortiguación y estabilidad durante tus sesiones de trail running y skyrunning incluso en días de lluvia. Se adapta a deportistas de todos los niveles que se entrenan de forma regular en recorridos técnicos de corta y media distancia por superficies secas, húmedas, rocosas o embarradas.
170,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S