LA SPORTIVA Akyra Ii W - Mujer - - talla 38 1/2- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
143,90 €
Envío a partir de 1,00 €

La Sportiva Akyra II 38.5 Azul

Precio total más barato
3 días laborables
144,00 €
sin gastos de envío

LA SPORTIVA Mujer Akyra II Zapatos, Limestone Chalk, 38.5 EU

En stock
160,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Zapatillas de running La Sportiva Akyra II Gtx 40,5
161,91 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
La Sportiva Zapatillas de montaña Akyra II GTX Hombre Mocha/Marma 43
151,75 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
La Sportiva Akyra II Gore-Tex 42 Negro
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
La Sportiva - Zapatillas de senderismo Hombre - Akyra II Carbon/Cherry Tomato - Talla 45 - Negro Negro 45
143,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatos de senderismo La Sportiva Akyra II Woman (Cielo nocturno/ciprés) Mujer
143,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
LA SPORTIVA Akyra Ii W - Mujer - - talla 38 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

La AKYRA II W de La Sportiva es una zapatilla de trail running para mujer especialmente diseñada para ser adecuada para rutas de resistencia como Ultra Trails y Ultra Maratones.Este modelo, especialmente cómodo y flexible, está diseñado para un uso prolongado en senderos. Su parte superior envolvente es cómoda y transpirable gracias a una innovadora construcción de 3 capas, combinada con una estructura general que envuelve el pie a la vez que proporciona estabilidad y protección.Por último, esta zapatilla cuenta con una suela con un exclusivo sistema Trail Rocker™ que favorece el'apoyo natural"talón exterior-dedo interior" del pie durante la carrera.
143,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es