LA SPORTIVA Akasha Ii W - Mujer - Rosa - talla 37 1/2- modelo 2026
Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
123,90 €
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas de Trail La Sportiva Akasha II Mujer 37.5
Recíbelo en 24/48 Horas
139,50 €
Envío a partir de 5,00 €
La-sportiva
En stock
155,00 €
Envío a partir de 18,00 €
La-sportiva
En stock
155,07 €
Envío a partir de 3,99 €
La-sportiva
Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €
1 variantes desde 123,90 €
La Sportiva - Zapatillas de trail - Akasha II Woman Hibiscus/Malibu Blue para Mujer - Talla 38 - Rojo Rojo 38
123,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Zapatillas de Trail La Sportiva Akasha II Storm Blue/Lime Punch Hombre 42.5
123,90 €
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas trail/running La Sportiva Akasha II (Hibiscus/Malibu Blue) Mujer
123,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Trail La Sportiva Akasha II Storm Blue/Lime Punch Hombre 41
123,90 €
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatos de trail/running La Sportiva Akasha II (Negro/Amarillo) Hombre
123,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
La Sportiva - Zapatillas de trail - Akasha II Woman Hibiscus/Malibu Blue para Mujer - Talla 38,5 - Rojo Rojo 38.5
123,90 €
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €