laSaponaria Champú con girasol y naranja dulce BIO (200 ml)

La Saponaria Champú de Girasol y Naranja 200ml

laSaponaria Champú con girasol y naranja dulce BIO (200 ml)

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
8,32 €
Envío a partir de 8,95 €

La Saponaria Champú de Girasol y Naranja 200 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
9,54 €
Envío a partir de 2,99 €
laSaponaria Champú con girasol y naranja dulce BIO (200 ml)

Oferta más barata

Certificados:Cosmetici Biologici, Porcentaje de ingredientes naturales: 100%, País de origen: made in Italy, Material del envase: bioplástico de caña de azúcar reciclable. Origen de la fragancia: natural, Cómo reciclar: La botella vacía debe estar en un contenedor de plástico. Ingredientes: Agua, zumo de hoja de Aloe Barbadensis*, glucósido de coco, coco-sulfato de sodio, extracto de semilla de Linum Usitatissimum*, extracto de Helianthus Annuus*, oleato de glicerina, extracto de semilla de Moringa Pterygosperma, lauroil glutamato de sodio, isomerado de sacáridos, aceite de cáscara de Citrus Aurantium Amara, Aceite de cáscara de Citrus Aurantium Dulcis exprimido*, aceite de flores de Pelargonium Graveolens*, aceite de cáscara de Citrus Grandis, glicerina, benzoato de sodio, alcohol bencílico, deshidroacetato de sodio, citronelol, sorbato de potasio, fitato de sodio, limoneno, linalool, geraniol, maltodextrina, citrato de sodio, cloruro de sodio, ácido cítrico. *Ingredientes orgánicos,
8,32 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

laSaponaria Champú antioxidante para canas con arándano BIO y arginina 200 ml
8,32 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
laSaponaria Champú con aceite de oliva virgen extra BIO (200 ml)
8,32 €
9 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
laSaponaria Champú limpiador anticaspa sólido (50 g) - envasado en cartón reciclado
9,69 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
laSaponaria Gel de ducha y champú para después del sol BIO (150 ml)
5,13 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €