Toleriane Dermallergo Ojos 20 ml

La Roche Posay Toleriane Dermallergo Contorno de Ojos 20 ml

Toleriane Dermallergo Ojos 20 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
17,64 €
Envío a partir de 25,00 €

TOLERIANE DERMALLERGO tratamiento hidratante y calmante ojos pieles alérgicas 20 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
17,65 €
100 ml / 88,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Toleriane Dermallergo Contour Yeux

2 a 3 días laborables
17,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Toleriane Dermallergo Contour Yeux

2-5 días hábiles
17,95 €
Envío a partir de 5,00 €

LA ROCHE POSAY Facial Crema hidratante para el rostro TOLERIANE Dermallergo Eye

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
19,50 €
Envío a partir de 3,95 €

La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Ojos 20ml

1 a 3 días hábiles
20,30 €
Envío a partir de 4,70 €

La Roche-Posay - Toleriane DERMALLERGO TRATAMIENTO HIDRATANTE Y CALMANTE Cremas de ojos 20 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
21,99 €
1099.5 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Eyes 20ml

5-7 días hábiles
22,34 €
Envío a partir de 7,50 €

La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Contorno de ojos 20mL

2-4 días laborables
22,79 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Toleriane Dermallergo Ojos 20 ml

Oferta más barata

LA ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo OjosExisten productos dermocosméticos que son el perfecto aliado para la piel de las personas con alergia, con piel intolerante o reactiva: Toleriane Dermallergo Ojos de La Roche-Posay es el perfecto aliado para el contorno de ojos de las personas con alergia, ojos sensibles o con tendencia a las irritaciones. Cuidado hidratante dermatológico de ojos reparador, calmante e intenso que asocia la Neurosensina y la Niacinamida, potentes activos calmantes que combate la sensación de inconfort cutáneo y limitan la aparición de molestias cutáneas y rojeces.Toleriane Dermallergo Ojos de La Roche-Posay actúa sobre las bolsas y los signos de irritación del contorno de ojos, hidratándolo y reduciendo la irritación. Su fórmula contiene una alta concentración de Agua Termal de La Roche-Posay, indicada para pieles sensibles y/o irritadas por los factores externos como el sol, la polución o el tabaco.Su combinación única de minerales y su alta concentración e
17,64 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Envase de 20ml: Práctico y fácil de usar.
• Hidratación intensa: Suaviza y refresca la piel.
• Ideal para ojos sensibles: Previene irritaciones y reacciones.

Productos similares

La Roche Posay La Roche Posay Anth Age Correct Spf 50 Color
18,70 €
12 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche-Posay Anthelios Spray Familiar SPF50+ 300ml
18,42 €
7 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche-Posay Mela B3 Melasyl™ + Niacinamide Suero 30 ml
37,70 €
12 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche-Posay Anthelios UVMune 400 Hydrating Suncream Tinted SPF50 50ml
15,80 €
10 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche Posay La Roche Posay Nutritic Intense, 50 ml
20,99 €
100 ml / 41,98 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €