La Roche Posay Redermic R Rostro Intensivo 30Ml - Reduce Arrugas Acentuadas, Tono Irregular, Manchas Prematuras

La Roche Posay Redermic R Serum 30ml

La Roche Posay Redermic R Rostro Intensivo 30Ml - Reduce Arrugas Acentuadas, Tono Irregular, Manchas Prematuras

Precio total más barato
1-2 días hábiles
42,83 €
Envío a partir de 3,95 €

LA ROCHE POSAY Roche Redermic R Correcteur Intense 30Ml para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 30M

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,40 €
sin gastos de envío
La Roche Posay Redermic R Rostro Intensivo 30Ml - Reduce Arrugas Acentuadas, Tono Irregular, Manchas Prematuras

Oferta más barata

La Roche Posay Redermic R Rostro Intensivo 30Ml reduce los signos del fotoenvejecimiento: arrugas acentuadas, las manchas prematuras y la irregularidad del tono. Este producto es apto para pieles sensibles ya que contiene un complejo exclusivo que asocia retinol puro y retinol de Liberación Progresiva, para aportar una dosis óptima de retinol de forma gradual. De este modo se consigue la eficacia correctora antiedad respetando el umbral de tolerancia de la piel. Como resultado las arrugas acentuadas se alisan, las manchas prematuras se atenúan y el tono se unifica.
42,83 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

La Roche Posay La Roche Posay Anth Age Correct Spf 50 Color
18,70 €
12 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche-Posay Mela B3 Melasyl™ + Niacinamide Suero 30 ml
37,70 €
13 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
ANTHELIOS XL anti-brillance SPF50+ 50 ml
15,60 €
13 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche Posay La Roche Posay Nutritic Intense, 50 ml
20,99 €
100 ml / 41,98 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
La Roche Posay Hyalu B5 Sérum Facial Hidratante Antiarrugas con Ácio Hialurónico 30ml
37,16 €
10 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €