Lipikar Bálsamo Ap+ M Ligero

La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M 400ml

Lipikar Bálsamo Ap+ M Ligero

Precio total más barato
2-3 días laborables
16,15 €
Envío a partir de 4,90 €

Lipikar Baume Light Ap+M

2 a 3 días laborables
17,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Lipikar Baume Light Ap+M

2-5 días hábiles
17,75 €
Envío a partir de 5,00 €

LIPIKAR BAUME LIGHT AP+M bálsamo de triple acción reparadora 400 ml

1-3 días laborables
17,97 €
100 ml / 4,49 €
Envío a partir de 3,95 €

La Roche-Posay Lipikar Baume Light AP+M 400 ml

Envíos 24h-48h
18,76 €
Envío a partir de 2,99 €

La Roche-Posay Lipikar Baume Light Ap+M Triple Action Repair Balm 400ml

5-7 días hábiles
22,91 €
Envío a partir de 7,50 €

La Roche Posay Lipikar Baume Light AP+M 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LA ROCHE POSAY Cuidado Corporal Lipikar Baume +M Loción Calmante

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
23,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Lipikar Baume Ap+M Light 400 Ml - Piel con Tendencia a Dermatitis

1-2 días hábiles
24,92 €
Envío a partir de 3,95 €
Lipikar Bálsamo Ap+ M Ligero

Oferta más barata

El Lipikar Baume AP y Bálsamo Reparador es una leche corporal relipidizante que tiene una eficacia de triple reparación ahora en una textura más ligera y de rápida absorción.. Su textura es ligera y de rápida absorción. Indicado para piel susceptible a eczema atópico.. Uso Recomendado. Aplicar una vez al día en rostro y cuerpo. Para obtener los mejores resultados, utilice LIPIKAR Syndet o Aceite lavante AP+ como loción de limpieza y el Stick AP+ durante el día para calmar la sensación de picor.. Lista de Ingredientes. Aqua / Water Eau; Glycerin; Isopropyl Palmitate; Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter; Propanediol; Cetyl Alcohol; Myristyl Myristate; Zea Mays Starch; Corn Starch; Niacinamide; Ophiopogon Japonicus Root Extract; Carbomer; Sodium Hydroxide; Mannose; Hydroxyacetophenone; Caprylyl Glycol; Vitreoscilla Ferment; Citric Acid; Maltodextrin; Polyglyceryl -3 Methyglucose Distearate; Tocopherol.. La lista de ingredientes puede estar sujeta a cambios. Recomendamos que verifiqu
16,15 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Información sobre el producto

En breve

• Hidratación profunda durante 48 horas para pieles sensibles.
• Textura ligera que se absorbe rápidamente, sin residuos.
• Formato práctico de 400ml, ideal para uso diario.

Productos similares

La Roche Posay La Roche Posay Anth Age Correct Spf 50 Color
18,70 €
12 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche-Posay Mela B3 Melasyl™ + Niacinamide Suero 30 ml
37,70 €
12 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
ANTHELIOS XL anti-brillance SPF50+ 50 ml
15,60 €
13 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
La Roche Posay La Roche Posay Nutritic Intense, 50 ml
20,99 €
100 ml / 41,98 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
LA ROCHE POSAY ANTHELIOS AGE CORRECT SPF 50 50 ML
17,90 €
13 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €