La Roche-Posay Lipikar Aceite Lavante AP+ 1000ml

La Roche-Posay Lipikar Aceite de Baño AP+ 1L

ofertas usadas desde

La Roche-Posay Lipikar Aceite Lavante AP+ 1000ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
17,62 €
Envío a partir de 2,99 €

La Roche Posay Lipikar AP+ Aceite Lavante 1 Litro

Envío Standard 24-72 horas
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

La Roche-Posay Lipikar Ap + Aceite limpiador para pieles atópicas

2-4 días laborables
23,17 €
Envío a partir de 4,65 €

La Roche Posay Lipikar Ap+ Cleansing Oil Anti-Irritation Body Cleanser For Atopic Skin 1000ml

5-7 días hábiles
23,59 €
Envío a partir de 7,50 €

Información sobre el producto

En breve

• Contenido: 100 ml de aceite limpiador nutritivo.
• Textura: Fórmula ligera y suave para pieles sensibles.
• Uso familiar: Apto para todas las edades, incluso bebés.

Productos similares

La Roche Posay La Roche Posay Nutritic Intense, 50 ml
22,99 €
4 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Cicaplast Gel B5 40 ml La Roche-Posay
11,28 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
LA ROCHE POSAY RETINOL B3 SERUM 30ML
35,45 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR MAT Hidratante sebo-reguladora Anti-brillo, anti-poros dilatados
15,42 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
La Roche-Posay Lipikar Aceite Lavante AP+ 1000ml

Oferta más barata

Aceite para ducha antiirritaciones
17,62 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com