LA MER Cosmética Labios The Lip Treatment Tratamiento Fortalecedor De Labios

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
63,16 €
Envío a partir de 0,00 €

The Lip Treatment TERRA

2 a 3 días laborables
67,50 €
sin gastos de envío

¡25% DTO! Tratamiento Labial The Lip Treatment

Envío estimado 3 días laborables
67,50 €
sin gastos de envío

La Mer The Lip Treatment | Paco Perfumerías Terra n/a

Envío 24h/72h
67,50 €
sin gastos de envío

LA MER The Lip Treatment (06 Terra)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
76,50 €
Envío a partir de 3,95 €

La Mer The Lip Treatment Terra 3,4 g

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
84,19 €
Envío a partir de 5,90 €

La Mer - The Lip Treatment Barras de labios 3.4 g 06 - TERRA

Entrega en 48/72 horas
90,00 €
26470.59 € / 1 kg
sin gastos de envío
LA MER Cosmética Labios The Lip Treatment Tratamiento Fortalecedor De Labios

Oferta más barata

La Mer The Lip Treatment - Bálsamo labial fortalecedor tono “Al Natural” El bálsamo labial The Lip Treatment de La Mer combina tratamiento de lujo y color modulable para transformar los labios secos o fatigados en una superficie nutrida, lisa y con tono uniforme. Su textura cremosa y su fórmula innovadora lo convierten en un cuidado de labios excepcional. Pensado para quienes desean un acabado natural con un gesto de alta gama, “Al Natural” realza la belleza de los labios sin perder el estilo minimalista que define la marca. Fórmula y beneficios Contiene el icónico Miracle Broth, una mezcla fermentada de algas, vitaminas y minerales que favorece la renovación celular y repara la barrera de hidratación. Nuevo Restorative Ferment, activo que fortalece la estructura de los labios, aportando más suavidad y elasticidad con el uso continuado. Textura enriquecida con emolientes y ceras que envuelven los labios, sellan la hidratación y protegen frente a agresiones externas. Resultado
63,16 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

La Mer Crème de la Mer | Paco Perfumerías n/a 500 ml
1.906,31 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LA MER Cosmética Facial The Essential Tonic
85,45 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LA MER Cosmética Facial Crème de la Mer Crema Antiedad
137,71 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LA MER Cosmética Facial The Night Recovery Concentrate Crema Reparadora De Noche
436,95 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
La Mer The Intensive Revitalizing Mask 75 ml
151,47 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €