LA MER Cosmética Facial The Lifting Firming Serum

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
264,25 €
Envío a partir de 0,00 €

¡25% DTO! The Lifting Firming Serum 30 ml

Envío estimado 3 días laborables
306,95 €
sin gastos de envío

The Lifting Firming Serum

2 a 3 días laborables
306,95 €
sin gastos de envío

The Lifting Firming Serum

2-5 días hábiles
306,95 €
sin gastos de envío

La Mer - Firming Sérums faciales antiedad 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
307,00 €
10233.33 € / 1 l
sin gastos de envío

La Mer The Lifting Firming Serum | Paco Perfumerías n/a 30 ml

Envío 24h/72h
307,50 €
sin gastos de envío

LA MER The Lifting Firming Serum 30ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
361,25 €
sin gastos de envío

La Mer - The Lifting Serum - Sérum Efecto Lifting

de 2 a 3 días laborables
405,00 €
sin gastos de envío

La Mer El suero reafirmante lifting 30mL

2-4 días laborables
463,75 €
sin gastos de envío
LA MER Cosmética Facial The Lifting Firming Serum

Oferta más barata

Este tratamiento multinivel da firmeza y realza la piel, recalibrando el aspecto de los contornos. Eficacia probada a la hora de esculpir el aspecto de las áreas superior e inferior del rostro, restaurando un equilibrio característico de la juventud. Cuenta con nuestro regenerador y rejuvenecedor Fermento Milagroso y un nuevo fermento restructurador que aumenta la sensación de densidad de la piel, aportando un efecto de micro-relieve. *Pruebas sensoriales realizadas en 168 mujeres tras utilizar el producto durante 4 semanas,3 dos veces al día. Pump onto fingers and apply to the forehead, cheeks, jaw and neck. Con la yema de los dedos, esparce el producto hacia arriba desde la barbilla hasta la nariz y luego desde debajo del pómulo hacia la sien. Repite el procedimiento en el lado opuesto.
264,25 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

La Mer Crème de la Mer | Paco Perfumerías n/a 500 ml
1.846,11 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LA MER Cosmética Facial The Concentrate Sérum Tratamiento Fortalecedor
609,91 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LA MER Cosmética Facial The Essential Tonic
85,45 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LA MER Cosmética Facial Crème de la Mer Crema Antiedad
136,26 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
LA MER Cosmética Labios The Lip Treatment Tratamiento Fortalecedor De Labios
63,16 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €