GESTION DEL MUSEO DEL PRADO, LA

Precio total más barato
Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,15 €
Envío a partir de 0,99 €

la gestión del museo de prado

Precio más barato
1-3 días laborables
16,15 €
Envío a partir de 2,99 €

GESTION DEL MUSEO DEL PRADO, LA

Precio más barato
En stock
16,15 €
Envío a partir de 3,46 €

GESTION DEL MUSEO DEL PRADO, LA

Precio más barato
En stock
16,15 €
Envío a partir de 3,48 €

GESTION DEL MUSEO DEL PRADO, LA

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
16,15 €
Envío a partir de 22,45 €

GESTION DEL MUSEO DEL PRADO, LA

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
16,15 €
Envío a partir de 22,90 €

GESTION DEL MUSEO DEL PRADO, LA

En stock
16,96 €
Envío a partir de 6,90 €
GESTION DEL MUSEO DEL PRADO, LA

Oferta más barata

Páginas: 236, Tapa blanda, MUSEO DEL PRADO
16,15 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Función y gestión del departamento de conservación en dos grandes Museos: Museo Nacional del Prado y Museo Nacional Reina Sofía
18,05 €
Ver oferta
casadellibro.com
Envío a partir de 2,99 €
La gestión del museo: 19 (Biblioteconomía y Administración Cultural)
34,26 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
museo su gestion y su arquitectura
13,30 €
Ver oferta
casadellibro.com
Envío a partir de 2,99 €
Coin Collection Book - 120 BOLSILLOS ORGANIZADOR, Cuero Premium, cuaderno | Álbum de cartera para historia, proyecto escolar, exhibición del museo, preservación, anniver
16,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Cordón De Barrera,1.5 M Cuerda Trenzada Para Seguridad Banquetes - Cuerdas Largas De Alfombras | Para Bancos, Hotel, Museo, Iglesias, Restaurante, Parkings, Tiendas, Áreas De Espera
21,73 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €