La Bella 760FM-S Cuerdas de bajo

La Bella 760FM-S Deep Talkin Bass

La Bella 760FM-S Cuerdas de bajo

Precio total más barato
3-4 días laborables
56,20 €
Envío a partir de 8,91 €

La Bella 760FM-S - Cuerda de acero inoxidable para bajo, escala media, corta

Envío en 5 días
62,54 €
Envío a partir de 8,87 €
La Bella 760FM-S Cuerdas de bajo

Oferta más barata

Se trata de una traducción automática por software:Desde los años 50 y 60, los Flat Wounds de acero inoxidable DEEP TALKIN' BASS de La Bella han sido la elección de los bajistas profesionales y continúan siendo el estándar para los Flat Wounds con mejor sonido del mercado. Empaquetado con tecnología MAP (envasado en atmósfera modificada) para evitar el deslustre y garantizar la frescura. AVISO: ¡Este conjunto en particular NO es adecuado para bajos con puentes que requieren que las cuerdas pasen a través del cuerpo del instrumento!
56,20 €
3-4 días laborables
muziker.es

Productos similares

La Bella Deep Talkin' Bass - Juego de cuerdas para bajo (acero inoxidable)
46,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,95 €